18 червня 2019 16:39
57

Сергей БУЛЕЦА: "Тренерам мы не подходим, нам так сказали"

Полузащитник "Динамо" Сергей Булеца рассказал о том, почему был вынужден уйти в аренду в "Днепр-1":

"Заяви нашу команду в Премьер-лигу - мы бы навели шороху. У нас очень хороший коллектив. Мы бы показали свой уровень. Но у нас молодым ребятам не дают шанса показать себя в первой команде. И это плохо.

Тренерам мы не подходим, нам так сказали. Это их выбор.

Поэтому аренда в "Днепр-1" - хороший шанс расти как футболисту. Практика всегда важна. Хочу стать топ-футболистом. А для этого нужно работать".

Мудак бульбаш! Интересно после невыхода в ЛЧ белорусское чмо подаст в отставку?
● Парень безусловно талантливый, но уже поймал звезду ?!!
● Для того, чтобы попасть в основу клуба - нужно вытеснить "старожилов", а в таком возрасте дублёры только начинают свой путь в первую команду!
Наоборот должен быть доволен, что сможет играть в первой команде "Днепр-1", а потом, уже с опытом, вытеснить кого-то из состава "Динамо"!
● Пусть посмотрит на Миколнеко, который уже чего-то достиг и на клубном уровне и в первой сборной, а ведь тоже начинал с редких замен !!!
● Хочешь обратный пример? Сергей РЫБАЛКА - чемпион Европы среди юношей до 19 лет (2009) и где он теперь ?!!
Сховати
YARY, то что ты сказал все мимо кассы. Это все равно что твой начальник бы тебе сказал"ты не подходили потому что ты - это ты"! Как бы он не играл, все равно он будет играть в своем стиле, который не подходит этому белорусском ДЕРЬМИЩУ
YARY, повторяю вопрос: в каких словах "поймал звезду"?
Да, и какие бестолковые Шахов и Беланов...
YARY, я бы по-другому сформулировал проблему: многие "сторожилы" - явно не тянут по уровню в сравнении с этой молодежью и на лавку, и в аренду нужно отдавать "старожил". Но, похоже это никак не входит в планы ГТ.
Надоело молчать... Переворот так переворот...Не нужно гробить за Бульбаша карьеру ребятам...Киев Переживал и не такое..
Супряга,Булеца кто следующий?Михалыч ты хотишь что бы горел стадион?Оно так и будет...Убери го..на с Команды,Коропластика...Киев Во станет
Сховати
Смотри штаны себе не сожги, террорист доморощенный!
Dreamer, ФФУ уже палили, палили. А оно все никак не горит, матерьял не тот. Теперь за Динамо взялись.
Может парень "звездочку" поймал и возомнил из себя не понятно кого? Ведь интервью давал крото-СМИ и не понятно какому YouTube каналу, каких-то балаболов, которые множатся сейчас, как грибы после дождя и каждый мнит себя супер-пупер спецом в футболе :) А ведь в свое время Буяльский, Цыганков, Бурда, Миколенко, Шапаренко... да и Попов сейчас таких вью не раздавали, а трудились, пахали и понимали, что к чему, а тут вдруг Чемпион всего лишь U-20 и уже позволяет себе такие бла-бла? За границей только состоявшиеся игроки-звезды и то не все могут позволить себе критиковать действия тренерского штаба, каким-бы он ни был! Это воспитание… Не хорошо как-то и как-бы карьера парня не пошла по наклонной, если он такое говорил, ведь кроме Динамо наврядли ему кто-то подходящую базу и трамплин подготовят, при условии хорошей работы самого Булецы. Так что в начале нужно думать, а потом что-то говорить! Молодо-зелено, а на путь истинный видимо некому направить пацана… Работай не покладая рук и ног и меньше языком трепись!
Сховати
FCDKFan, в каких словах Вы усмотрели звездочку? Лаконичное интервью обладателя Серебряного мяча чемпионата. Какие слова у него "бла-бла", где он критикует тренерский штаб? Вы бы совет "нужно думать, а потом что-то говорить" применили бы к себе.
Сховати
Сергей Рыбалка тоже был Чемпионом Европы, но звёздная болезнь так ине позволила ему раскрыться.
А потому пожелание не поймать звезду - весьма актуально! Если судить по многочисленным интервью, то явные предпосылки уже просматриваются.
Сховати
YARY, одно дело желать не поймать, другое дело - констатировать, что поймал. Интервью на редкость скупое в словах. откуда вообще взялась тема "звездочки"?
FCDKFan, кто поймал "звезду", а кто не поймал - определяется на поле, а не в интервью.
Вот и вся ставка на молодежь. Казалось бы, чемпионы мира, один сделал дубль в финале, второй весь турнир был среди лучших, что ещё нужно? Одного в прошлом году звали в Аякс, Бенфику и Ман Сити, второй интересен в Италии уже сейчас. Я бы понял, если бы сказали, что нет возможности для постоянной игровой практики, но если «тренерам мы не подходим», тогда на кой черт не отпустить ребят заграницу? В ту же Бельгию, Нидерланды... Не понимаю.
Сховати
Кто звал? Бурбас? :)))
Ну, нельзя сказать, что молодым игрокам не дают шанса. Просто его нужно дождаться и не упускать. Шанс был у Цыганкова, Шепелева, Шапаренко, Миколенко. Разве можно сказать, что, например, Шапаренко убедил в том, что должен быть игроком основы? Миколенко же убедил и играет. И не только в клубе, но и сборной. Все-таки, как бы здорово наши не выступили на ЧМ заметно было, что многим не хватает сил на весь матч, далеко не все получается. Это, во многом, и тренерская победа, когда работала верно та самая "чуйка", которую обсирает Смоловой. А ведь на финале Супряга это разве не решение тренера? А сколько было в прошедшем сезоне у Динамо решений, которые не сыграли?
наверное в данной ситуации хороший вариант. В Динамо не понятно что происходит, не понятно во что играют и какую команду строят. В Днепре будет хоть практиуа в УПЛ, а там жизнь покажет.
Странно.... А Петракову подошли.
Сховати
Витториньо, а у Петракова был Цыганков, был Вербич, был Де Пена итд? А У Динамо они есть и я не вижу кого из них он может вытеснить.
Сховати
Дід Панас, де Пены не было - и слава Богу. Вместо Цыганкова был Конопля, вместо Вербича Цитаишвили.
Сховати
Барвинок, сравнивать сборников Цыгана и Вербича с Цитаишвили и Коноплей -это не серьезно. Если мы хотим бороться за чемпионство, то молодежи должно быть поменьше, а побольше опыта. Чет кроты тоже своего Коноплю и не собираются в основу ставить, потому что результат важнее, а молодые игроки - это уже второстепенно, сможет пробиться, хорошо, нет ну нет, главное чемпионство. Играть должен тот, кто сильнее, а не просто потому что он молодой и перспективный. Перспективные играют по арендам и доказывают, а в таком клубе как ДК должны играть уже достойные.
Сховати
Дід Панас, а я их и не сравнивал, хотя вполне можно сравнить: не факт, что Вербич вытеснит Цитаишвили, да и Конопля выдал блестящую игру на чемпионате. Я о другом: упомянутые игроки - других позиций, не конкуренты Булеце. Его конкуренты - Гармаш, Буяльский, Шапаренко. Тезис "побольше опыта" тоже спорен: должен быть баланс и должны быть лидеры в каждом игровом звене - не так важно, какого возраста.
У кротов есть 15 лямов на одного туриста. А у нас? Или Дид Панас скинет на карту?)
Дід Панас, а ставить Буяльского- это нормально?
Вот-бы выставить этих пацанов против взрослой команды, чтобы "писатели" убедились и поняли, что такое футбол U-20 и что такое взрослый!!!
Сховати
А никто не предлагает ставить молодых на все позиции. Просто в нашем ТШ думать некому.
Сховати
Totos, Ну Супряга уже заявляет, что молодежка Динамо была бы 3-ей в УПЛ. Типа - Мы бы их порвали, если бы они нас догнали. И что-то из пяти игроков Шахтера на ЧМ-2019 никто не рассказывает как они уйдут в аренду в Мариуполь. Может понимают, что это не им решать. Хотя шансов попасть в основу Шахтера у них намного меньше, чем у наших динамовцев.
Дід Панас, Буяльского с Сидором.
Сховати
Totos, посмотрим. Вытеснит значит вытеснит)
Булеца запросто вытеснит Бую.
Сховати
Totos, Не факт. Нельзя сравнивать молодёжный футбол и взрослый. Да и не скажу, что молодёжка Петракова (да и другие сборные U-20) показывала искромётный комбинационный футбол. Много было сумбура, игры на отбой и бей-беги. Да Булеца выделялся на этом фоне. Но это молодёжка. ИМХО условные Карпаты вынесут эту молодёжку, не говоря уже о Динамо или Шахтёре.
Лучше у Михайленко к Премьер-лиге притритесь, чем попасть под картофелечистку... Ваш час в Динамо придет, и поверьте, это уже не за горами!