6 червня 2019 18:16
70

Хацкевич подписал новый контракт с "Динамо"

Как стало известно "Динамомании", сегодня беларуский специалист Александр Хацкевич подписал с "Динамо" новый контракт.


Его предыдущее соглашение с киевским клубом истекло 31-го мая, после чего должна была состояться встреча президента "Динамо" Игоря Суркиса с тренером.


Первый раунд переговоров прошел вчера, но стороны не успели обсудить все детали продолжения сотрудничества. Сегодня же все формальности были улажены.

Новый сезон закончился, так и не начавшись.
Це просто ж...па
После 59 лет, с десятилетнего возраста, яростного боления за Динамо Киев, я говорю: ПРОЩАЙ, ДИНАМО! Твое настоящее уныло и безнадежно, а будущее скрыто во мраке. Ты останешься в моем сердце и в воспоминаниях. Но дальше видеть твои мучения под руководством бездарей, мнящих себя великими стратегами и тактиками с динамовскими сердцами, нет ни желания, ни сил, ни здоровья. Да и запас матерных слов исчерпался.
Сховати
orlyanin, 59 лет, как то не верится судя по комментарию. Болеют за клуб не только за былые заслуги или завышенные ожиданий будущих побед. Болеют из за любви клубу вопреки всему, поражениям к примеру, ужасному менеджменту и т.д. Каждый конечно сам себе выбирает как и за что ему болеть. Но если болельщики покидают клуб с такими словами, это скорее не болельщики а фаны.
Сховати
covex, Я всегда разделял понятия "болельщик" и "фанат" . В самом понятии "фанатизм" содержится отрицательный подтекст. Я видел разное Динамо, были выдающиеся и откровенно слабые матчи, были успешные и не очень тренеры, но всегда была перспектива, всегда жила надежда. А то, что сейчас происходит - иначе, чем полнейшей безнадегой, не назовешь.
orlyanin, Странное решение, но... Такое, как говорится. А я вот с 1975 года за них, за своих, за бело-голубых. И до конца болеть за них буду.
Не могу не спросить: так а Вы таперича вообще футбол смотреть не будете? Или же за Шахтёр болеть будете ( у них и результаты в уныние не приводят опять же)?
Сховати
Мал, смотреть ,конечно буду , но с улыбкой , без мата и переживаний .С такой м..физиономией ,как у Суркиса на фото ))))
Мал, Шахтер, как и московский Спартак, всегда считал врагами. Не смотрю даже матчи ЛЧ и ЛЕ. И, пожалуйста, не надо ерничать.
Надеюсь молодые наши таланты будут расти ВОПРЕКИ. Жаль пацанов.
У Суркиса на фотке очень счастливое лицо. Сам понимает, что тренер у нас не тренер. Зато отмывать бабки и дальше можно. Круговая попка динамовских сердец продолжает действовать.
Я был сильно удивлен, когда Хацкевич стал первый раз тренером, я удивлен и сейчас. Но, братцы, давайте сделаем одну важную вещь - давайте поддерживать любимый клуб! Я не говорю, что нужно радоваться, давайте сейчас просто дадим время тому же Хацкевичу и Суркису убедить нас в том, что ошибались мы, а не они. Ведь многое имело место, тут я согласен с Суркисом, травмы, судейство, я бы добавил еще и прижимистость или, относительно конкурента, бедность) Да, все это есть. И молодые ребята, и прочее. Давайте просто посмотрим спокойно и без волны негатива, что собирается предложить клуб в новом сезоне. Надеюсь, все будут здоровы. Надеюсь, мотивированы. Я напомню футболистам и тренерам, что за их зарплату можно содержать на фронте целые подразделения! Можно делать много операций нуждающимся, можно много чего за их зарплаты, которые они получают не всегда по делу. Давайте не поздравлять заранее конкурентов. Давайте болеть за Динамо, в конце концов! Живу за сотни километров от Киева, в другом городе, но у меня нет другого клуба, за который я бы так переживал! Да, многое не нравится, но как там написано было на перстне Соломона? Все пройдет, пройдет и это?
В последнее время не смотрел футбол с участием любимой команды, была надежда на нового тренера и новый стимул, вот теперь делема...А такой у нас молодняк сейчас ! Надеюсь они не сбавят обороты и будут расти.
Никто,не хочет ставить, ни каких ЗАДАЧ,просто плывем по течению,куда вынесет.Где нибудь, на повороте захлебнутся!!
Теперь понятно, почему он такой спокойный был и лыбу корчил. Он знал что с ним контракт продлят...
С этого момента у меня нет претензий к Хацкевичу. Его желание продолжить работу как раз объяснимо: финансовая составляющая и желание сохранить лицо закрыв рот критикам. За результат теперь в ответе лично Суркис.
Посмотрите на лицо Суркиса. Рукопожатие отдолжение! Ничего из этого не получится хорошего!