5 червня 2019 16:41
65

Сегодня прошел первый раунд переговоров между президентом "Динамо" и Александром Хацкевичем

Сегодня в 15:00 прошел первый раунд переговоров между президентом "Динамо" Игорем Суркисом и Александром Хацкевичем по поводу заключения нового контракта с беларуским специалистом.


Переговоры прошли конструктивно, однако стороны не успели обсудить все детали продолжения сотрудничества. Второй раунд переговоров состоится в ближайшее время.

Всё так оставлено, как будто бы у нас будет Моуриньо или Клопп, а не этот шарлатан. Позорники.
А ч
Сказочные долбое..
Еще и раунды переговоров)
Ну насчет Хацкевича все понятно давно..
У меня больше обращение к журналистам Динамомании,возможно Евгений Сидаш прочитает.Андрей Шахов читает сайт.
Есть возможность донести вопросы к Игорю Михайловичу,возможно организовать интервью,где бы задали ряд вопросов,которые почему то не задавались/не задаются президенту клуба последние 2 года?

1)По какому принципу был выбран на главным тренером Александр Хацкевич?Какие его тренерские достижения убедили назначить на эту должность?
2)По какой причине сейчас вообще идет речь о пролонгации контракта,после таких двух лет "работы",когда не было выполнено ни одной задачи и когда полностью отсутствует командная игра???
3)Какие задачи изначально стояли и будут ставиться перед тренерским штабом?И какая ответственность будет за их невыполнение.
4)Клуб стремительно теряет болельщиков в том числе из за таких вот кадровых решений.Руководство устраивает по 7-8 тыс. человек на матче,50 % из которых ультрас??
5)По каким причинам менеджмент клуба состоит из бывших ветеранов и формируется из критериев преданности собственнику а не по критериям профессионализма?
Это самое основное.
Если бы была возможность донести их ИМС,было бы хорошо услышать ответы на них.
Как показала другая сегодняшняя ветка про пролонгацию Хацкевича-то нет ни одного человека из болельщиков ДК,который был бы рад этой новости.

С уважением,болельщик ДК с 1990 года Евгений.
Сховати
Ширинкович, возможность донести эти вопросы есть, было бы желание. Но я почему то уверен, что суркис на них просто не стал бы отвечать...
Ширинкович, А где вы видите журналистов? Их нет абсолютно. Все приспособленцы, сцыкуны, работают по ветру, берегут приятные связи. Есть один честный настоящий футбольный журналист Шахов и все. А все остальные не стоят пространства и время их перечислять, одно ничтожество. Они даже хуже того накрашенного грузина и дениски.
Ширинкович, кого именно в менеджменте Вы считаете непрофессиональными и лично преданными Суркису. Например, Лобановского профессионализм Веремеева и Михайличенко устраивал. Вас нет?
И контракт на 5 лет на улучшенных условиях :-))
Ах, так еще и вторая честь будет? Мыльная опера продолжается, еще серий на 150... Блин, ну что за цирк???
А чому не встигли? Куди поспішали?)))
Моя реакция сегодня целый день
https://m.youtube.com/watch?v=umDr0mPuyQc
Их можно победить только флешмобами.
ФК "Сурок" для начала неплохо, ИМХО.