8 травня 2019 08:00
1

Артем ФРАНКОВ: "Мне трудно сказать, насколько Русин был бы успешным в другой команде или у другого тренера"

Gazeta.ua попыталась разобраться в ситуации с Русиным, узнав мнение журналиста и футбольного эксперта.


- Не стоит в этой ситуации ничего придумывать. Если на позиции форварда играет Вербич или Де Пена - значит, тренерский штаб не видит в Русине игрока основы даже несмотря на его забитые голы после выхода на замену. Это позиция главного тренера и тренерского штаба "Динамо". Есть такие футболисты, которые лучше умеют выходить на замену, чем играть в старте. Сегодняшний тренер "МЮ" Сульшер тому яркий пример.


Бесспорно, что Назарий Русин - талантливый форвард, имеющий голевое чутье, а также все возможности для успешной игры в стартовом составе. Мне трудно сказать, насколько он был бы успешным в другой команде или у другого тренера. Гадать не хочу.

Я бы хотел, чтобы Назарий Русин остался в "Динамо" и пробовал пробиться в состав команды. Здесь важно, чтобы 20-летний форвард не потерял собственную карьеру. На счет возможного перехода в другие клубы - а какие есть варианты?

Ребята, я понимаю что новость опубликована в 8:00! НО бл@ это уже перегиб палки - банальное неуважение к своей аудитории!!!!
Кто у вас там в Динамомании сидит под видом редакторов? Школьники какие-то??? Ну не возможно читать!!!!! Через слово ошибка! Ну вы же все время набираете там людей, ну так неужели нет никого нормального и грамотного? Как эти люди получают работу у вас и вообще допускаются к текстам??? НИКОГДА РАНЬШЕ ТАКОГО БЕЗОБРАЗИЯ НА ДИНАМОМАНИИ НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!!!!! Вы либо сделаете выводы наконец и уберёте этих НЕУЧЕЙ! Либо вы будете терять свою аудиторию!!!! Потому что ЧИТАТЬ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!!!!!