Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Зачем так много новостей про Шахтер??? У нас сайт меняет профиль и будет называться «Шахтермания»??? Что совсем все плохо чиновностями? Только и новости про жён футболистов и про шахтер.... и то с ошибками!!!
Показати
Прошу прощения за опечатку.
Pcolps, я думаю, что сайт ради выживания переквалифицировался из сайта болельщиков Динамо в общефутбольный. Не нравится, не читай
Pcolps, vожет потому что кроты наигрывают чемпиона мира с основной, а потом помсмотрим в какой группе и будут ли играь наши чемпионы - Попов и Цитаишвили.
А тем временем на одной из фотографий на соседнем сайте видно что Кадири стоит рядом с темнокожим игроком (не известно кто это), лица которого не видно. Видимо взяли кого-то на просмотр.
Показати
Pcolps, из Олимпика игрок вроде бы
Будет аналог новой формы Ливерпуля, подпись ВВО скорее всего будет либо на внутренней стороне, сзади на шее (как у Ливерпуля) либо на сердце на внутренней стороне (как у МЮ)
Показати
Pcolps, написано эксклюзивный дизайн. Ну вот и посмотрим не брешуть ли) А МЮ на адике сейчас, так что их пример не подходит.
Артем,
Не согласен с Вами абсолютно! Не в Соле дело, у нас банально никто на него не дает пас нужный и удобный... Вербич по последним играм вообще немного хамовито себя ведет... но это думаю связано с тем, что он уже полностью и на 100% чувствует себя лидером этой команды и по этой причине иногда неоправдано жадно себя ведет с тем же Солем. Но может это так проявляется как раз таки не 100% сыгранность и притортость в коллективе.
Я вот не могу для себя пока понять две вещи: 1. зачем и почему Алибеков -ЦЗ при всей его мобильности и велеколепном видении поля (при полном отсутствии такого видения у Буяльского (минутные просветления в 1 из 10 матчей не в счет)), зачем Смирный правый атакующий хав, при его работоспособности и неуступчивости (которые хочется в последнее время видеть в нашем ОПЗ)??? 2. Зачем покупать нападающего, который забивает ....нет, который заьивает много! и при этом менять его стиль игры, перестраивать его под стиль Беседина?????
Ну ищите сразу такого! Для чего покупать игрока ярко выраженного наконечника, умеющего прекрасно замыкать передачи идущие на него В ШТРАФНОЙ, если нет паса в Штрафную и вообще вам нужен игрок пахарь, но забивной???? ну хоть убейте не понимаю менеджмент уже лет 5 так точно.
Показати
Pcolps, что самое интересное Соля выбрал сам Хацкевич, наверное он так и подумал, раз много забивает то он падходит, я уверен он сам не знает по какой схеме он играет
Задрали эти тупые туловища!

Настолько задрали со своим "футбол вне политики", что больше не могу молчать!!! Пришлось зарегестрироваться.
Читая эти комментарии от "гениев" социальной идеологии, все более навязчивой становится мысль что у многих из тех, кто связал свою жызнь с профессиональным футболом в Украине, футбол скорее "вне мозга"!!!
Как нормальный человек с чувством собственного достоинства (если такое есть конечно) может в принципе говорить, что футбол "вне политики", а темболее сегодня! закрывать на всё глаза, не знаю... представлять себя в какой-то коробке кортонной и ехать в страну, политика которой сейчас является агресивной по отношению к твоей стране, ты КАЗЛИНА донецкое!!! Да хоть миллион предложили... люди из твоего родного города гибли, как и люди ЗА твой город, пока ты сука играло в своем сраном сепарском клубе!!!!

Когда уже люди у нас поймут: НЕТ НИ ОДНОЙ сферы/отрасли/области жизни людей внутри конкретной страны, не относящейся к политике!!!!

Ни о чем нельзя сказать "это вне политикы" !!!!!!!

Просто ТЫ - МУДАК, как и РАК - МУДАК.
Вы - мусор социальный, никому не нужный и ничего из себя не представляющий!
Показати
Pcolps, емко сказано !!! 100000%
No results found.