2 травня 2019 11:55
17

Иван ПИРОЖЕНКО: "Супряга получит шанс в "Динамо" после того, как Хацкевич попробует в роли форварда Бойко"

Агент нападающего "Динамо" Владислава Супряги Иван Пироженко в своем facebook высказался о положении его клиента в киевском клубе.


"Что такое шанс в "Динамо" и как его зовут?. Один из лучших игроков чемпионата Европы U-19, человек, за которым гонялись "Манчестер Сити" и "Аякс". Наверное, Владислав Супряга его получит только лишь после того, когда главный тренер "Динамо" попробует в роли нападающего голкипера Дениса Бойко. Что не так с развитием молодых талантов в Украине?".

Сколько Супряга забил за дубль?
Многих молодых футболистов не сразу подпускают в основу... И Супряга лишь один из них. Среди украинцев - это не менее перспективные Лунин, Швед и другие...
Чиє це Піроженко?!)
Вот зачем Пирожок волну гонит? У "юного дарования" травма за травмой. Привет "Борысу". Диагностировать лучше нужно было, когда брали.
И не факт, что в этом случае Бойко не забьет больше этого разрекламированного Супряги.
А про МС и Аякс - сказки бабушки Арины (прямо таки гонялись, написал бы вообще, что даже договоренность была, но тут вмешалсось ДК и все соравлось :) ). Ну или во сне ему приснилось. Что же ты тогда за агент, если имея предложения от таких клубов, сплавил его в ДК.
Понятно, что Пироженко, как агент Супряги будет его всячески восхвалять, но если взглянуть правде в глаза, то в данной ситуации корень зла - отнюдь не Хацкевич
Ну да, ну да, гонялся МанСити, а пришел в Динамо. Кто в эти сказки поверит. А Супряге шансы давали и не один, и во всех матчах он ничего не показал, даже в последнем товарняке с ворсклой, где забивали все, кто хотел, даже дебютант де пена, а Супряга даже без момента был, хоть и центрфорвардом играл. Ну не тянет пока взрослый футбол, стоит возможно в аренду отдать в ту же зарю, но в Динамо он даже не дотягивает до Русина, который и так третий форвард.
смешно. человек получил 10 шансов сыграть в основе ДК за просто так и все их провалил. Какой Аякс, какой МЮ? Арсенал-Киев и то не факт, что сможет в основе закрепиться...
В молодежном Аяксе 12 нападающих, конкуренция дикая. Пусть радуется, что у нас хоть игровую практику получает в резервной команде, там бы мог вообще без практики лавку греть.
Сховати
Умник, Понятно что в Аяксе он не заиграл бы еще минимум года 2 и не факт что вообще получил бы шанс в команде.Но.."Аякс" не "Динамо",скорее всего сразу отдали бы парня в аренду в условный Венло-глядишь бы и мышцами оброс,к языку и быту приноровился и был бы толк..а так уже год потерян,и боюсь парень близок к повторению карьеры Хлебаса.Зато в Киеве живет,контракт хороший и агенту проще устроить переход было
У Хацкевича и Рональдо не заиграл бы! Он не подходит под его поперечную тактику, где центфорвард должен гонять и толкать защитников, дергать за трусы. Он забраковал уже и Яремчука, и Хлебаса, и Русина, теперь замариновал талантливейшего Супрягу. Пусть Суркису посчитают какой убыток Хацкевич нанес клубу своим антифутболом-бульбоболом . Вот обрадуется Игорь Михайлович!