Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 20
А Андриевский, Попов и Булеца уже не динамовцы?)
Показати
Elliot Alderson,
Они не отреагировали.
Вы, видимо, секретарь Игоря Михайловича. Хорошо разбираетесь в том, кто, когда и с какими предложениями к нему приходил)
Показати
Elliot Alderson, логика и здравый смысл вам не знакомы... Суркисово "я им говорю: "Предложение дайте", это всё равно, что препод в универе говорит "кому не интересно может выйти!". Но всем понятно если кто то выйдет, то экзамен не сдаст.
Ivan Zaitsev, вы ощущаете разницу между «готов продать» и «хочу продать»? С какой радости он должен искать каких-то покупателей? Только недалёкие люди требуют от Суркиса продать клуб, которые не понимают, какие последствия будут после этого
Показати
Абсолютно согласен! У нас в футболе только однажды был продан солидный клуб одним владельцем-другому. Это Металлист, последствия такой продажи мы все знаем. А ещё было куча других клубов, которые просто пропали с футбольной карты Украины. Так что хорошо что есть Суркисы, которые реально огромные деньги. А с Луческу возможно научиться ещё и зарабатывать на продаже футболистов!
Дід Панас, все клубы Англии, которые играют в Лиге Чемпионов, и так играют в этом турнире)
Показати
Elliot Alderson, так юношеская команда и взрослая это разные вещи. Не думаю что 2-3 место юношеского чемпионата Англии это ливер и мансити. Иметь много бабла и накупить хороших игроков и иметь хорошую школу это совсем разные вещи. Какая там академия у мансити? Я ни одного игрока так сходу назвать не могу, кто бы до первой команды добрался и сейчас там играл. Вот зато дерби каунти у них чемпион. Поэтому глупо брать маленьких манситицев только за то, что во взрослой команде есть деньги и купили игроков, если молодежь у них не тянет. Это совершенно другой и фактически не связанный со взрослыми командами турнир.
Когда уже г-н Смоловой возглавит какой-то клуб? С такими глубочайшими познаниями и сидеть пальцами по клавиатуре стучать? Негоже!
Показати
Elliot Alderson, Клуб Анонимных "Аналитиков"?)
Дід Панас, вы путаете команды ю19 и ю21. Команда ю19 и в прошлом году была чемпионом)
Показати
Elliot Alderson, а, точно, ну все равно обидно было)
Ждём новости - Ирина Морозюк пожелала всем хорошего дня и Ирина Морозюк пожелала всем спокойной ночи
Показати
Elliot Alderson, Желаю чтобы все! ©
FCDKFan, МРТ - это модная детская плюшка? Или если у игрока разрыв сухожилия, то он уже не мужик? В чем вообще состоит претензия?
Показати
Elliot Alderson, Модная плюшка - это выставлять всё в соцсети на общее обозрение!!! Это для тех кто в бронепоезде и возле него...
FromUngvar, йому давали ігровий час, в тому числі - і сьогодні. Чим він сьогодні запам’ятався?
Показати
Elliot Alderson, почнемо з того, що йому взагалі не треба грати в молодіжній команді. Так само як і Корзуну. Вони її переросли як по паспорту, так і ментально. Ніякої користі для себе вони в таких іграх вже не виносять, а тільки навпаки.
Paolo Maldini, в чому знущання, якщо наразі Русин сильніший та більш результативний?
Показати
Elliot Alderson, важко бути результативним, коли ти не граєш.
No results found.