1 травня 2019 14:28

"Ливерпуль" выступил с заявлением по поводу инцидентов в Барселоне

«Ливерпуль» опубиковал заявление, касающееся поведения болельщиков английской команды в Барселоне.


Ранее стало известно, что в преддверии полуфинального матча Лиги чемпионов «Барселона» — «Ливерпуль» в столице Каталонии фанаты красных сталкивали в фонтан людей. В социальных сетях было опубликовано видео двух таких инцидентов.


«Футбольный клуб «Ливерпуль» работает с полицией Мерсисайда и властями Испании, которые пытаются установить личности участников инцидента. Такое поведение совершенно неприемлемо и недопустимо. Клуб будет следовать надлежащей процедуре во всех подобных случаях», — говорится в сообщении на официальном сайте клуба.

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба отреагировал на критику в свой адрес. Ранее легенды «МЮ» Рой Кин и Пол Скоулз поставили под сомнения лидерские качества французского полузащитника.