28 квітня 2019 21:33

"Манчестер Юнайтед" и "Челси" сыграли вничью

Футболисты «Манчестер Юнайтед» и «Челси» не выявили победителя в рамках 36-го тура чемпионата Англии. Встреча прошла на «Олд Траффорд» в воскресенье и завершилась со счетом 1:1.

Хозяева вышли вперед на 11-й минуте. Ромелу Лукаку забросил мяч во вратарскую, Люк Шоу опередил голкипера и сделал скидку на Хуана Мату, который с выгодной позиции расстрелял ворота. «Челси» сумел восстановить паритет в конце первого тайма, когда Давид де Хеа отбил мяч перед собой после удара Антонио Рюдигера, и Маркос Алонсо удачно сыграл на добивании.

«Манчестер Юнайтед» набрал 65 очков и остался на 6-м месте. «Челси» с 68 очками занимает 4-ю строчку.