13 квітня 2019 17:24
10

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Желаю "Мариуполю", чтобы они так играли со всеми командами"

Головний тренер "Динамо" прокоментував непросту перемогу на виїзді.


- Це була хороша гра. Поле у шикарному стані, тож у обох суперників було достатньо гольових моменті. Ми забили свій гол, йдемо далі.


Бажаю "Маріуполю", щоб вони так грали з усіма командами. Принаймні, якщо вони ставлять завдання потрапити до єврокубків - треба так грати завжди, не лише проти нас. У нас не було сьогодні півкоманди, грали хлопці 2000 року народження, але нічого страшного.


- Олександре Миколайовичу, прокоментуйте дебют Ісаєнка та інших молодих виконавців?


- Не буду оцінювати гру окремих гравців, але хочу подякувати нашим вболівальникам, які приїхали нас підтримати. Не знаю, скільки вони добиралися, але ми їхали сюди 9 годин. Велике їм спасибі, вони гнали нас вперед.

Бажаю, щоб ти не мучав людей і ніколи нікого більше не тренував!
Сховати
Tyrant, что за люди неблагодарные?, чудак пришел у него свалило пол команды ведущих легов, а из вливаний кроме вписавшегося Вербича и чуть поздже Сидиклея только....клубная академия, и он этих молодых ребят наигрывает, дает набраться опыта, пол команды тупо академия!!!!!... и у вас поднимается язык вопеть на тренера, который с пацанами РАБОТАЯ УЖЕ НА ПЕРСПЕКТИВУ только что поднятыми из дубля должен всех рвать и метать? НЕ БЫВАЕТ ТАКОГо!!! НЕ БЫВЕТ!!! Даже кротовкие бразилы ценой по 15 лямофф сидят на лавках и ничего не показывают,а ту бывшие школьник должны всех рвать везде и сразу... бред читать и сылшать от людей вобще непонимающих в футболе. С такими вливаниями в состав БЛАГО чтобы еще на втором месте идем не горя уже про чемпионство и каието победы в еврокубках. Иногда лучше неписать сущий бред, чем вякать всякую хреь на тренеров.
Сховати
Frodo, за 2 года уже насмотрелись на "игру" любимой команды, в разных составах. Так что, не надо привязывать сюда конкретный матч с Марком.
П.С.: дожили.. боимся Ильичёвец, при отсутствии нескольких исполнителей
Frodo, Согласен на 10000%!!!
Frodo, кому Вы объясняете ? Есть люди, у которых идея-фикс - снять Хацкевича ! До сих пор - снять Реброва, дальше будет: снять... и так до бесконечности. Им важен сам процесс и, когда тренера снимают, они чувствуют удовлетворение от того, что ЛИЧНО приложили к этому руку.
Сховати
fedor, ну что за бред?? При чем тут "приложить руку"?? За 2 последние года бьём все возможные анти-рекорды. Я сыт по горло всякими Шкендербеу и Яблонцами. Мне больно смотреть на муки с Челси, на фоне Славии. Я понимаю, что вряд-ли прийдёт к нам Раньери, но молодого, перспективного тренера увидеть в Динамо - вполне реальная мечта. Если нет - пускай пробуют кого-то другого. Мы теряем время, просирая талантливую молодежь. Чем дольше будем топтаться на месте, тем дольше ждать света, в конце тоннеля. Хочется уже праздника, на нашей улице.
И между прочим, работа Реброва мне импонировала. Я не пустой критикан.
"...але ми їхали сюди 9 годин." Я из Киева в Милан за 2.5 часа добрался, а тут инфраструктура донбасского края просто поражает, как и "футбол".
Сховати
Ivan Zaitsev, Какой же вы легкопоражаемый!
Ivan Zaitsev, а я из нашего Ильича до Жабокраковки за час пешком дошел
прифронтовая зона, что ты хочешь или ты в другой стране живешь и не понимаешь что ту натвроили политиканы зп 5 последних лет?