13 квітня 2019 08:13
7

Артем ФРАНКОВ: "У "Динамо" действительно надвигается очень недурственное поколение, и это не может не радовать"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков – о молодых игроках «Динамо».


- У Динамо действительно надвигается очень недурственное поколение, и это не может не радовать. Победы в различных молодежных категориях тоже ведь не за счет подстав достигаются, а за счет больших умений соответствующей команды и ее тренера. Однако нужно обращаться с ним очень бережно, умело, последовательно и смело, а вот тут и вправду возникают обоснованные сомнения, - написал Франков на своей конференции на сайте MatchDay.

Молодь і справді зараз у нас дуже сильна, але їм зараз потрібен ТРЕНЕР, який їм допоможе легко перейти з дитячого в дорослий футбол. Тренер, який научить їх правильно думати на полі та тактичної грамотності. А що у нас? Банда фізруків, які пригрілися на злачному місці. Мені здається це Злочин перед українським футболом, ставить на чолі такої переспективної команди групку непотріба. Кого Хацкевич виховав будучи тренером молодіжки? І, доречі, це молоде покоління виросло під керівництвом іспанців. Співпадіння?
Сховати
mister Jambo, по поводу испанцев согласен, но для роста необходимы и соответствующие соперники, которые не дадут зазвездиться нашей молодежи после разгромных счетов...
динамо і так "радує" нас щодня,шахов і франков наперемінку шукають позитив в динамо,але якось непереконливо
ой ли?
я уже не первый раз это слышу, но последний кто действительно оправдал авансы и надежды был Шевченко.
Артем, Вы прекрасно знаете, что футбол - это бизнес. В любом бизнесе основополагающим есть бизнес план. Перечислите пож-ста поименно тех, кто "надвигается" и дайте временной прогноз по пику формы того или иного игрока.
Сховати
Vova,
Попов, Цитаишвили, Булеца, Шулянский, Исаенко + несколько отданных в аренду (Тымчик, Михайличенко, Леднев ...)
Сховати
Aspid, читайте полностью и до конца пост и до конца отвечайте на вопрос. Если ответа нет, читайте ответ "михайла".