2 квітня 2019 15:48
11

Олег САЛЕНКО: "При Порошенко российские и украинские клубы не сыграют"

Бывший футболист сборной России Олег Саленко прокомментировал футбольные отношения между Россией и Украиной.


- Многих удивляет выбор народа в пользу Зеленского, но ему в большей степени играет на руку популярность, нежели профессионализм. Но, возможно, в случае его победы веселее в стране будет, а ситуация улучшится. Если Зеленский выиграет, он должен будет создать себе команду, которой сейчас нет.

Российские и украинские клубы смогут играть друг с другом, когда закончится диалог между странами. Но, если президентом снова станет Порошенко, такой вариант невозможен. В любом случае, играть нужно будет на нейтральных территориях. Государствам уже давно пора договориться и решать, что делать с Донбассом. Когда всё встанет на свои места, займутся и спортивным вопросом.

Ранее Валерий Газзаев заявил, что возможная смена президента на Украине приблизит тот момент, когда УЕФА вновь разрешит российским и украинским командам играть друг против друга в еврокубках.

Играть московиты с нами будут тогда,когда Путин перед Зеленским станет на колени,ну и все компенсации,как Зеленский хочет,Путин заплатит.Вот тогда заиграем на славу. В любом случае,пока можно поиграть с командами из др.стран.Например,с английскими,голандскими и др. клубами.
Ну и дебил. Как с кацапни приехал, так такой ватой и остался. Это у них неизлечимо с рождения.
«Государствам уже давно пора договориться и решать, что делать с Донбассом.» - я вообще в шоке с этого дегроида.. почему мы должны договариваться и решать что-то с другой страной по поводу наших земель? Просто пускай сваливают воюющие, и все кто хочет в рашку вместе с ними, вот и весь вопрос.
Ватника Саленко по ходу кроме футбола ничего не интересует. Даже если прекратится война, то новое руководство России должно будет признать всю свою вину в этой войне, попросить прощение от имени всего государства, выплатить компенсацию украинскому народу и тогда может быть что то и получиться!
Сховати
Парамон, никакие компенсации и извинения не перекроют то, что они творят и говорят.
Допоки кацапи своїми тупими головами не зрозуміють, що усі їх проблеми у путлєрах, доти українські клуби не гратимуть із русо-фашистськими при будь якму президенту!
Саленко плутає причину і наслідки. А причина не в Порошенкові, а в кремлівському богдихані. Тут все просто: або ми - колонія Росії, хохли, шароварники, і тоді навіть спільний чемпіонат можливий, або ж ми - суверенна держава. Інших варіантів немає.
Идиот!
Сховати
Sega1268, а в чём он не прав ? При Зе клоуне президенте вполне даже допустимо что так и будет
Сховати
felix, а в чём не прав Sega1268?
felix, Боюсь, может быть все что угодно, при таком новом главнокомандующем. Мой возглас касался «понимания» военной ситуации в нашей державе данным индивидуумом.