19 березня 2019 17:06
3

Бернардески: "Если УЕФА накажет Роналду, это будет сумасшествием"

Нападающий "Ювентуса" Федерико Бернардески поделился мнением о том, что УЕФА завел дело на Роналду за непристойный жест в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Атлетико" (3:0).


"Не думаю, что это нужно комментировать или что его накажут. Если УЕФА так поступит, это будет сумасшествием. Думаю, что на этом все и закончится. Это всего лишь жест радости. Я всегда вижу Роналду спокойным и расслабленным. Уверен, все будет хорошо", - цитирует Бернардески Football Italia.


Напомним, что, празднуя победу, португалец "передал привет" с помощью непристойного жеста главному тренеру "Атлетико" Диего Симеоне, который в первой игре, радуясь голу своей команды, показал воображаемые яйца, намекая на характер своих футболистов. После игры УЕФА даже открыл дисциплинарное дело, но не стал дисквалифицировать аргентинского специалиста, а только оштрафовал.


Жест Роналду был даже более вызывающим, чем у Симеоне. Во время празднования аргентинец повернулся в сторону своих болельщиков, а форвард "Ювентуса" адресовал жест фанатам мадридского клуба.

А если не накажут - будет беспредел !
Сховати
fedor, Посему впаяют штраф и все)
Сховати
Google, ну хотя бы, а то дурной пример заразителен. Помните "приветы" и прочее от кротов ?