7 березня 2019 23:49
182

"Челси" - "Динамо" 3:0. Разгром на "Стэмфорд Бридж"

"Челси" - "Динамо" 3:0


"Челси": 1. Кепа - 21. Дзаппакоста, 30. Давид Луис, 27. Кристенсен, 3. Алонсо - 5. Жоржинью, 8. Баркли, 17. Ковачич - 22. Виллиан, 18. Жиру, 11. Педро
Запасные: 13. Кабальеро, 2. Рюдигер, 7. Канте, 9. Игуаин, 10. Азар, 12. Лофтус-Чик, 20. Хадсон-Одои


"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 26. Бурда, 30. Шабанов, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 8. Шепелев, 15. Цыганков, 29. Буяльский, 10. Шапаренко - 43. Русин
Запасные: 1. Бущан, 17. Сидклей, 18. Андриевский, 19. Гармаш, 40. Цитаишвили, 44. Кадар, 45. Смирный


"Челси" - "Динамо" ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" на "Стэмфорд Бридж" проведет первый матч 1/8 финала Лиги Европы против "Челси".

К противостоянию с лондонским грандом киевляне подходят с серьезными кадровыми потерями. Компанию Йосипу Пиваричу и Артему Беседину в клубном лазарете составил Фран Соль.


Миккель Дуэлунн уже работает в общей группе "Динамо" и вместе с командой прилетел в Лондон, но в заявку на сегодняшнюю игру датчанин включен не будет.

Отбывающий дисквалификацию Беньямин Вербич также будет поддерживать "бело-синих" в столице в Англии за пределами поля. Вернулся в строй Тамаш Кадар, однако против "Челси", скорее всего, сыграет набравший приличную форму Артем Шабанов.


Если альтернативы травмированному Солю на острие атаке кроме Назария Русина нет, то вариантов, кого поставить на левый фланг полузащиты у Александра Хацкевича сразу несколько.


В числе первых кандидатов на подмену Вербичу изначально рассматривались Сидклей и Георгий Цитаишвили, однако в игре против "Десны" позицию левого вингера занял Виталий Буяльский. Видимо, именно он снова выйдет на поле с первых минут.


Что касается "Челси", то у лондонцев хватает внутренних проблем, связанных с не самыми удачным выступлениями в АПЛ и постоянными слухи об увольнении Маурицио Сарри. Как бы там ни было, "синие" остаются командой высочайшего класса и мировыми звездами в составе.


Ориентировочные составы команд:

"Динамо":
Бойко - Кендзера, Бурда, Шабанов, Миколенко - Сидорчук, Шепелев, Цыганков, Буяльский, Шапаренко - Русин

"Челси": Кепа - Аспиликуэта, Давид Луис, Рюдигер, Эмерсон - Канте, Жоржинью, Баркли - Азар, Игуаин, Виллиан.


Обслуживать матч будет судейская бригада из Словении во главе со Славко Винчичем.


Транслировать поединок будет канал "Футбол 2". "Динамомания" в 22:00 начнет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Челсі грають як справжні аристократи .Грають спокійно і вальяжно, але як тільки прискорюються , зразу гольовий момент біля воріт Динамо...Це мені нагадує гру удава зі своєю жертвою..Ласкаво граючись- повільне вбиство безпорадного тушканчика...
печальбеда(
это даже хуже чем я думал...
Надеюсь после перерыва пройдут в себя отойдет от шока
Який жах
Какой только убогий цент защиты,стов нет
В паралнльных матчах еще более стремительно все развивается, думаю краснодар от вали получит полную торбу
Понятно,что "Челси" сильнее и грех требовать их обыгрывать,Но.....нету даже намека про понимание как выходить из обороны при прессинге.Это было понятно и раньше,просто четко видно на фоне классной команды..Картофельный Гвардиола это поставить не в состоянии,сегодня это констатация факта
Как то валяжно наши играют, без запала
Сховати
Артем, с оглядкой назад (
Представляю чтобы сказал Фоменко о том позорище что мы наблюдаем: единоборствам, борьбе, отборе. 90% из сказанного было бы матом с разгоном пинками трио с тренерской лавки. Это не Динамо Киев, а Минск какой-то.
Сховати
Умник, При том Минск в худшие времена... Чувствуется рука тренера
Сховати
Zeit, Я такое последний раз при Пузаче ещё помню, люди "держат" зоны, контактного футбола нет, отборов нет, борьбы нет. Балет на траве. Надеюсь, Смоловой хоть напишет о "ферии" Шепелева в зоне опорного в этой игре - хоть поржем ;-)
щось наші захисники мене лякають...