8 грудня 2018 15:52
64

"Карпаты" - "Динамо" 0:4. Цыганков оформляет второй в карьере хет-трик в матчах против "бело-зеленых"!

"Карпаты" - "Динамо" 0:4


"Карпаты": 1. Кучинский - 44. Федецкий, 19. Папа Гуйе, 99. Мегремич - 48. Клец, 20. Ди Франко, 21. Эрбес, 33. Мякушко, 9. Гуцуляк, 10. Карраскаль - 35. Швед
Запасные: 30. Шевченко, 94. Мирошниченко, 54. Лебеденко, 18. Варгас, 29. Понде, 8. Вербный, 11. Мендес


"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 26. Бурда, 44. Кадар, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 8. Шепелев, 7. Вербич, 15. Цыганков, 10. Шапаренко - 41. Беседин
Запасные: 1. Бущан, 6. Че Че, 9. Морозюк, 17. Сидклей, 18. Андриевский, 30. Шабанов, 99. Дуэлунн


"Динамо" Киев - "Черноморец" ON-LINE


Превью


Сегодня динамовцы сыграют последний матч Премьер-лиги в 2018 году. Соперником киевлян станут львовские "Карпаты".


В первом круге львовяне преподнесли сенсацию, обыграв "Динамо" на НСК "Олимпийский" со счетом 2:0 (дубль на счету Шведа). Наверняка динамовцы захотят поквитаться с "бело-зелеными" за это досадное поражение. "Карпаты" недавно остались без главного тренера и находятся в поиске своей игры.


Это же можно сказать и о киевлянах, которые пропустили вперед в турнирной таблице не только "Шахтер", но и дерзких провинциалов из Александрии, и даже победа во Львове не гарантирует подопечным Александра Хацкевича возвращение на вторую позицию (для этого нужно, чтобы "Александрия" отступилась дома с другой львовской командой - ФК "Львов").


Накануне встречались дублеры двух клубов. Крупную выездную победу одержали подопечные Юрия Мороза - 4:1. Игру пришлось отложить на 45 минут из-за плохой погоды. Сегодня же во Львове ожидается плюсовая температура и дождь.


В составе "Карпат" и "Динамо" нет дисквалифицированных игроков. Учитывая, что игра имеет важное турнирное значение, нет сомнений, что Александр Хацкевич не станет беречь игроков на еврокубковый матч с "Яблонцем" 13 декабря и выставит сильнейший состав.


Ориентировочный состав "Динамо":


Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко - Че Че, Шепелев, Сидклей, Цыганков, Шапаренко - Вербич.


Кроме того, эта победа может стать для киевлян шестисотой в чемпионатах Украины.


Матч пройдет на стадионе "Украина". Две команды рассудит Александр Омельченко из Славянска Донецкой области.


Телетрансляция матча пройдет на канале ZIK, текстовый онлайн - на "Динамомании".

Он что издевается с Дуэлунда таким образом, на месте Дуэлунда я б послал ХАНа как и Хачерииди...
Гнать Хацкевича,и притом срочно.Организации игры как не было , так и нет, абсолютно.Суркис проснись ты наконец.
Хацкевич знущається з Дуэлунна?
90ая минута 1ая замена... клиника...
Замены - для слабаков.... Что он ждет или чего боится?
Сховати
Zeit, он просто тормоз беларусский!!! я уже матчи даже по теликук не смотрю, пока его не снимут к чертям!
Снова мучения, снова терпение... Большинство моментов у ворот создает соперник, "шедевр" от Цыганкова - банальный рикошет оттягивающий бесславный конец так называемой "тренерской" тройки. Заметил свое безразличие к забитому случайно голу. Это не тот случай когда команда подавляет соперника и данный гол в череде забитых с игры других голов. Куча желтых карточек говорит не заговоре судей против Динамо, а то что данная команда значительную часть матчей не диктует игру, а пытается отобрать мяч у атакующего соперника и делает это не лучшим образом. Несмотря на беспомощных тренеров , команда моментами что-то показывает. Цыганков красиво вколотил мяч в сетку. Шансы на победу резко поднялись, но ситуация, как у тяжело больного пациента..., ему нужна серьезная операция, но вместо этого его продолжают только обследовать и вопрос только в том доживет ли он до так нужной операции или все таки "отдаст концы" в результате затянувшейся нерешительности консилиума. А как насчет освежить игру заменами, когда некоторые игроки устали!? Когда баран на скамейке покажет решительность вмешаться в игру, когда она переходит в не "нужное русло"? Дуэлунд ждет свой момент, да и бразильцы должны быть в форме.
Сховати
krotolov, Андриевский, Дуэлуна на 10 мин выпустить. Но у тренера другие взгляды..
У Карпат і Динамо багато спільного. Напр., обома керують горе-президенти.
Заміни, ідіот. Зніми Циганкова, нахвся вже Вітя, і ноги не сталеві в нього!!! І Дуелунна час випускати в центр.
Сховати
Зачем нужны замены - ведь выдохшиеся игроки в следующих матчах отличная отмазка провалов
Опорная зона у нас просто кошмар какой-то - занимаются неизвестно чем. Шепелев вроде старается, но чувство, что не в том месте постоянно
не дай бог ахил... удоды...