26 листопада 2018 19:18

Защитник "Хоффенхайма" Бичакчич: "Три очка в матче с "Шахтером" и Лига Европы – наша задача-минимум"

Защитник Хоффенхайма Эрмин Бичакчич поделился ожиданиями накануне матча против Шахтера.


"Лига чемпионов – особый турнир. Все знают о том, насколько значимым является завтрашний поединок. Наши надежды очень велики. Думаю, ожидается очень интересная игра.


Нужно уделить внимание тому, как мы защищаемся командно, от нападающих к футболистам линии обороны. Мы должны стать надежными, делать все возможное индивидуально и коллективно. Не давать сопернику создавать шансы в течение 90 минут порой очень сложно. Однако, следует быть активными, агрессивными и полностью сфокусированыи на своих действиях позади.


Игроки Шахтера достаточно прочные и быстрые – мы должны быть к этому готовы. Я так и сказал сначала, что впереди интересный поединок. Считаю, мы очень неплохо сыграли с ними на выезде. А завтра – домашний матч, и в поддержке болельщиков наше преимущество. Вполне сосредоточены, способны выполнить план и добиться результата.


Мы всегда нацелены на максимум. Я бы не пришел на пресс-конференцию говорить то, что считаю невозможным. Можем завтра сделать первый шаг и получить дебютную победу в Лиге чемпионов. Три очка и Лига Европы – это наша задача-минимум", – цитирует Бичакчича официальный сайт Шахтера