19 листопада 2018 19:40
12

Источник: "Динамо" проявляет интерес к 19-летнему бразильскому защитнику

Уверенная игра 19-летнего защитника бразильского клуба «Витория» Лукаса Рибейро не осталась незамеченной скаутами многих европейских клубов, которые ищут талантливых ребят в чемпионате Бразилии, сообщает портал correio24horas.com.br.


По информации издания, среди клубов, проявляющих больше всего интереса к Рибейро, есть и киевское «Динамо». Также за прогрессом молодого футболиста, играющего в центре защиты, пристально наблюдают донецкий «Шахтер», «Бенфика», «Севилья», «Валенсия», «Бетис» и мадридский «Атлетико».


Действующее соглашение Лукаса Рибейро с «Виторией» истекает в 2021 году. Талантливый футболист был переведен в первую команду лишь в августе этого года, но с тех сыграл уже 13 матчей в бразильской Серии А.

стоящая на вылет команда с самой ужасной обороной в лиге.
сам персонаж противоречивый, при весьма посредственных защитных умениях и в единоборствах парень очень недурственно работает с мячом и в умении раздавать длинные передачи может посоревноваться с Кадаром. Такое впечатление, что с амплуа он ошибся.
Учитывая его недолгую карьеру и статус клуба ИМХО дороже 1 млн не будет стоить, но зачем он нам с такими характеристиками ума не приложу. Я бы оценил вероятность покупки не выше 10%.
Видимо Красников и дальше работает. Защитник нам конечно очень нужен, но форвард нужнее)
Сховати
Дід Панас, Стесняюсь спросить, а зачем нам "очень нужен" защитник?
Сховати
ПВИ, а кроме Бурды кто у нас может сыграть в защите? Я бы конечно Попова взля бы... но((
Сховати
nikeman, Бурда, Кадар, Шабанов, Попов, Миколенко. Более чем достаточно. "Очень нужен" - это точно не про цз. Нап - вот тут "очень нужен", а цз совершенно не обязателен.
будет адаптироватся 5 лет, потом уйдет свободным
Сховати
Marwal, да, точно так же, как Ринкон, Клебер, Корреа, Бетао...
Сховати
Кепа, как Алессандро, Леандро, Майкл, Андре, Расфаэль, и т.д. и т.п.
Кепа, все эти парни немало пользы принесли клубу
Сховати
Игорь, особенно Андре и Алессандро:-)
Кепа, Вибачте, але ж окрім Клебера це майже легенди ДК.... Рінкон та Бетон то точно.))
Сховати
MrGibson, А вы не відрізняєте стьоб ?