3 листопада 2018 19:28
21

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Не всегда счет на табло отображает происходящее на поле"

Пресс-конференция тренера "Динамо" Александра Хацкевича после матча с "Шахтером".


- Не всегда счет на табло отображает происходящее на поле, учитывая количество моментов, которые мы создали. Нас упрекают, что мы ставим автобус, но во втором тайме больше оборонялся "Шахтер". Больше строил игру на переходе из обороны в атаку. Свои моменты надо реализовывать. Это главный итог сегодняшнего матча. У нас было два стопроцентных момента, когда Сидклей отдавал на Вербич и когда Вербича немного подвела техника. После счета 1:1 мы контролировали ход игры и больше владели мячом. Тяжело принять такой результат, но за свою игру ребята заслуживают только самых лучших слов.


- Сегодня Шапаренко был одним из лучшим на поле. Раньше были слухи, что вы недовольные его физической формой. Это правда?

- Вы сами ответили на свой вопрос - ходили слухи.
Якби ще тренер знав, що Морозюка не можна випускати на поле, особливо в кінці матчу, то результат, можливо б залишився 1:1.
Ребята спасибо за игру! Приятно смотреть! Это футбол. И вы его, наконец то показали! Спасибо!
Ступар - старый и слепой. Отдыхай дедуля . Не лезь в футбол. Вспомни свои грехи галичанин...
да второй тайм нормально сыграли но .... удача ,и когда хаца выгонят надеюсь зимой
Сховати
товарищ бендер, Сравняв счёт Шд не форсировал события, отдал инициативу и выходил в контратаки, ничья их устраивала. Хотя, согласен, Динамо играло хорошо.
ХАНа-нах
В предыдущих матчах Хацкевича с Шахтёром было наоборот - побеждали при равной или худшей игре за счёт фарта и "терпения". А теперь фарт повернулся к нам задом.
вопрос 1 - когда отставка?
вопрос 2 - кого имс назначит вместо хаца?
Я жду и верю в Боша. Реально классный тренер без работы. И голоандский штаб в Академию. Я надеюсь. Миколенко шараренко циганков будущее украинскогр футбола
когда он уйдет, я тупо пир устрою с бабами , а потом в клубец рвану и буду кутить до утра!!
Суркис, чего молчишь, где твои комментарии, расскажи, как ты сделал из великого клуба команду посмешище. Позор. Одни дилетанты. Кроме матюков ничего вы не заслужили. Пидары
Сховати
Игорь, А ты не помнишь,в каком состоянии Суркис взял клуб в начале 90-х? Я не хвалю братьев Суркисов,но при Безверхом что было? Или забылось, или в силу состояния лет не знал.
Игорь, насколько я помню после покупками клуба Суркисами первый еврокубковый матч был с датским Брондбю. Как мы радовались победе,хотя это заштатный клуб. А тогда...Все познается в сравнении
Сховати
Akvant22, просто тогда всё было по восходящей линии к вершинам вплоть до полуфинала ЛЧ в 1999-м, а сейчас наоборот падающий тренд и дна не видно, увы!