28 жовтня 2018 20:09
53

Артем ФРАНКОВ: "Сегодня Хацкевич как честный человек просто обязан был подать в отставку"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков на своей конференции на Matchday выразил недовольство поражением "Динамо" от "Львова".


"Сегодня Хацкевич как честный человек просто обязан был подать в отставку. Подал ли? Тот еще вопрос...."

Я лично считаю, что зря все дое...лись до хаца. Он был неплохой игрок, почти легенда ДК нулевых. А как тренер не представлял собой ничего. Это показала его работа в Витебске, сборной РБ. С какой радости его гт флагмана нашего? Все вопросы к губошлепу монакскому. Хац в общем не виноват. Кто бы отказался? А чего не уходит, так может его сурок силой держит..)
Если б только Хацкевич.. Играть некому.
Артём, так а если он не честный, хули...
а кто хотел Че че? ) Сидклея в основе? что мешает ? ))) принимаю ставки на то что ДК будет чемпионом, на любые бабки, причем ДК будет чемпионом с 3+ отрывом, желающие поставить пишите в личку ))) шакалы
Сховати
Вот только без обид..а, что ты принимаешь? Поделись кайфом. А то тебя почитаешь - Хацкевич и Буяльский наше всё!:) Не, ну просто мы может не под тем углом смотрим?;)
Сховати
Denys, зря Буяльского поливаєш. На загальній картинці він це не дно.
Современный тренер не допустить в основу игроков, которые делают больше двух-трёх касаний мяча. А в Динамо практически все делают по больше пяти касаний. Это футбол далёкого прошлого.
Сховати
Брюс ли Уиллис, это не проблема игроков, пять, десять, двадцать касаний только из-за того, что игроки не знают что делать с мячом. Я не устану приводить пример Кучука, который на тренировках чуть ли не за ручку водил игроков по полю, объясняя их дальнейшие маневры в той или иной игровой ситуации. Вот это тренерская работа достойная внимания, нашим трио аксакалов до этого недостижимо далеко.
Не на часі.
а кто сказал, что Хацкевич - порядочный человек? по моему, он просто авантюрист, который и сам не знает, какого х..ра он все еще в команде.
Сховати
100%
так это честный а так у него состояние психологическое хорошее и финансовое
не вижу причин по которым именно сегодня он должен был подать в отставку (хотя подать в отставку он мог давно). Зато , как по мне целую кучу игроков можно смело отчислять с Динамо. ну не соотвествуют они уровню и самое обидное никак не прогресируют, а наоборот деградируют. Да и большой привет Шабанову и Бойко.
Сховати
михайло, снашим ТШ все будут деградировать
Уже бразилы назад играют, Шапаренко иШепелев на себя не похожи.
Пан Григорій, повернись...