28 липня 2018 21:27
96

"Львов" - "Динамо" 0:1. Хацкевич угадывает с заменами: Андриевский ассистирует, Русин забивает победный мяч на добавленных минутах!

"Львов" - "Динамо" 0:0


"Львов": 31. Бандура, 3. Адамюк, 67. Парамонов, 77. Воронин, 91. Голиков, 43. Западня, 22. Волошинович, 5. Приймак, 6. Каленчук, 19. Аугусто, 9. Бруно


Запасные: 23. Сарнавский, 96. Сабино, 95. Жулио Сезар, 74. Мартан, 33. Борзенко, 2. Тейлор, 11. Панамби


"Динамо":
71. Бойко - 94. Кендзера, 26. Бурда, 44. Кадар, 9. Морозюк, 19. Гармаш, 6. Че Че, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 7. Вербич - 41. Беседин
Запасные: 1. Бущан, 5. Сидорчук, 17. Сидклей, 18. Андриевский, 30. Шабанов, 43. Русин, 45. Смирный


"Львов" - "Динамо" Киев ON-LINE


Превью


Сегодня динамовцы на "Арене Львов" проведут матч 2-го тура Премьер-лиги против ФК "Львов".


Свой предыдущий матч "Динамо" провело в прошлую среду, минимально обыграв "Ворсклу" благодаря автоголу Даллку.


"Львов", являющийся новичком чемпионата Украины, под руководством бразильского специалиста Жилмара Тадеу одержал победу над "Арсеналом-Киев" со счетом 2:0.

Что касается кадровой ситуации "Динамо", то одноматчевую дисквалификацию отбыл Никита Бурда, который должен выйти на поле с первых минут.


По состоянию здоровья Дениса Гармаша информации не было. Напомним, что Денис не играл в первом туре с полтавчанами из-за травмы, полученной в игре против "Шахтера".


Ориентировочный состав "Динамо":


Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Морозюк - Сидорчук, Буяльский, Шепелев, Цыганков, Вербич - Беседин


Обслуживать матч будет Ярослав Козык. Помогать ему будут Виталий Сухин и Александр Павлинов. Четвертый арбитр - Александр Омельченко.


Транслировать игру будет канал "Футбол 2". За ходом событий в режиме текстовой онлайн-трансляции следите на "Динамомании". Начало в 19:30.

Я думал, что сегодня Динамо со старта сыграет двумя нападающими - Русин-Беседин. У них разные стили и они бы хорошо сочетались. Русин - типичный финишер без лишних движений и без лишних обводок... Любит отдавать пас и бить по воротам в одно касание. Беседин - это бульдог на поле. Играть с такими командами вполне приемлимо двумя нападающими, если крайние защитники скоростные. Морозюк не быстрый игрок, а Шабанов - очень даже вполне...
Где Умник..? Ой, да, забыл, Динамо же выиграло...
Видно що третя гря з трьома перельотами за 7 днів. По грі запитань уйма, але втома нереальна, ще й сране ффу на пару з аналами роблять все, щоб погіршити життя киянам, тому просто подякую гравцям за характер. Ну і відновитись до гри з кротами і ЛЧ. Всі на стадіон в п'ятницю, хоча і гра в будній день, і як завжди рано. В мене часто виникає питання, чому гра в будній день о 19:00, а у вихідний о 19-30??? Все для вболівальників, щоб їх.
Не наїжджайте на Бєсєдіна - хлопець старається і прогресує з кожним матчем. Ви пригадайте його на зборах...
Сховати
Правильно. Таких как Артём наоборот поддерживать надо, он старается, и забивать тоже будет.
Циганкова реально сегодня можно пожурить! Брака уйма. Хотя не удивительно. Если Вербич с начала сборов показывал хороший настрой и форму, то Витя же провел сколько матчей на сборах из-за повреждения? 2?
Так у нас Беня будущий лидер. Рижик пока очень слабий
Чече опять пока не удивляет приятно - пока игра на уровне Шепелева на этой же позиции. Гармашу лучше играть опорного..
Служилось впечатление что у нас два центр форварда. Это Вербич и Сидорчук. Что делал Беседин не понятно.
Сховати
Ivan Zaitsev, Беседин играл левого вингера и опорника
Всем привет. читаю аж удивляюсь после моих постов после матча с Ворсклой минусу вали все кто мог но скажу сегодня игра была лучше
Сховати
Сергей Гриневич, так и погода была лучше, чем с Ворсклой.
Сховати
Alex Black, ха-ха
Трудно было ожидать от динамо другой игры, выиграли минимально и хорошо, единственная претензия - поздняя замена насчёт Русина. Беседин после двух матчей был никакой. А так играли по команде, были моменты, но кто виноват при реализации. Всех с победой, готовимся к Шахте. Динамо хоть будет неделю отдыхать после такого графика.
Сховати
Leonidas, усталость может повлияла на реализацию? да и все таки начало сезона.