26 липня 2018 20:23
14

СМИ: "Динамо" интересуется чешским защитником "Копенгагена"

Как сообщает isport.blesk.cz, "Динамо" проявляет интерес к центральному защитнику "Копенгагена" Михаэлю Люфтнеру.


Также, по данным источника, на 24-летнего чеха претендуют бельгийский "Гент" и английский ВБА.

Агент Люфтнера Мартин Хрдличка подтвердил заинтересованность киевлян в игроке:

"Ситуация такая, что у Михаэля есть разные варианты для продолжения карьеры. Один из них - "Динамо" Киев. Но мы не будем торопиться с принятием решения. Подождем развития событий".

В "Копенгаген" Люфтнер перешел из "Славии" в 2017-м году, а до этого защищал цвета "Теплице".

Не бразилець і вже добре.
Сколько толковых недорогих ЦЗ, а они продолжают тянуть мусор в команду.
Настораживает. Ищут замену Кадару? Думаю,что прав Умник-неоднозначно. Может он и хорош,но под ЛЧ (если Кадар уйдет в Зенит) без сборов,без сыгранности в центре обороны-смерти подобно.
Если бы новостники перевели полностью статейку то можно было прочитать ,что такой трансфер возможно состоится если Динамо вдруг захочет продать Тамаша Кадара
не припоминаю случая, когда после подобных фраз "..на 24-летнего чеха претендуют бельгийский "Гент" и английский ВБА." потенциальные новички выбирали бы наш Клуб
Очень неоднозначный персонаж.
Да, это скорее всего замена Кадару уходящему в Зенит.
Он левый центральный защитник. Большой парень, отдающий много длинных передач, что называется с первым пасом, активно подключающийся в атаку, сильный вверху.
Но вот игра внизу, в отборе, подстраховка, что называется желание выгрызать мячи, боюсь, у парня на очень низком уровне, куда хуже Кадара. Не сказать, что игрок -привозила, но где-то очень рядом. И то немногое видео, что успел глянуть, скажем с Атлетико, это только подтверждает.
Боюсь, Гент и ВБА - его потолок по мастерству.
Сховати
Умник, посмотрел обзор матча в Дании. Что можно сказать? Откровенно говоря не впечатлил. Но все-таки и играли не против простой команды и в обзор попадают в основном опасные моменты. Но даже тут в 3 из 4х голов он был в непосредствнной близости. И действительно похож на второго Кадара, отвторачивающегося от мяча при каждом замахе)
Но всё же ему ещё 24 и может ещё добавит к 27-28.
Інтуїція мені підказує, що для Динамо це перспективний гравець.
Сховати
"Динамо" Минск, или "Динамо" Брест?
Его в Динамо точно НЕ будет! Хотя бы потому, что за "Славией" мы следили и раньше. а вот какого-то шведа в Дании точно смотрели. Если вратаря, то уже Бойко - основной!
И не факт, что в Копенгагене и не факт, что агент игрока не набивает цену. Скорей всего до зимы, кроме нападающего, больше никого покупать Не станут.
Сховати
YARY, если не секрет, откуда информация по шведу?
если это правда, могли смотреть Тибблинга. Как первый вариант.
Ну то что интересуются уже хорошо,плохо почему так поздно ,ушел Вида взяли Шабанова,еще в средине марта было понятно что уйдет Хачериди у руководства, тренера,селекции было много времени для поиска ЦЗ
Сховати
Serg, ну, ми ж не знаємо скільки потенційних кандидатів відмовили.
Замена Кадару?
решили после вербича весь копенгаген разобрать?) ну я не против