12 липня 2018 10:05
18

Домагой ВИДА: "Я сделал ошибку"

Защитник сборной Хорватии Домагой Вида прокомментировал победу над Англией (2:1 ДВ) в полуфинале ЧМ-2018, а также извинился за лозунг "Слава Украине".


"Мы провели очень тяжелую игру - третий раз подряд играли 120 минут. Но нам удалось показать, что у нас хорошая команда. У нас огромные эмоции, сердце и яйца!

Конечно, Хорватия может выиграть чемпионат мира. Будем биться за хорватский народ.

Я сделал ошибку, хочу еще раз извиниться перед русскими людьми. Извините, это жизнь. Надо учиться на ошибках", - сказал Вида.


Ты - трус. Извини, это правда. Надо уметь отвечать за свои слова.
https://www.facebook.com/uafootball/videos/1942562145768544/UzpfSTEwMDAxMTY5MDcxOTgxMTo2MDg2MDEzODk1Mzk1NDY/
Сховати
хто не скаче той москаль від збірної хорватії
Домагой!Чтоб и кому ты теперь не сказал,мы всё уже поняли!Ты уже всё сделал!Пусть даже невольно!педерация захлёбывается злобой,а мы говорим:"Хвала,Хрватска!Хвала,Домагой!Слава Укоаине!Удачи!
Раша Гудбай а то сказал.....
Чего обсуждать чего сказал Главное Что сделал!!!!!!!
ну извинился и что? всё что хотели они тогда сказали....ему просто так нужно говорить они же там играют...всё нормально...
Извиняться, конечно не за что...но что б прекратили прессинг и нагнетание обстановки перед решающим матчем - то да, поступок логичный! Вуко зато хер извиниться )
Выступить на ЧМ - это мечта всех футболистов, а финале сыграть это лотерея 1 из 1 000 000. Так что вполне понятно почему Вида захотел замят эту тему. Финал важнее чем эти рожи кацапские недовольные.
Но мы поддерживали и будем поддерживать Виду и Хорватов.
Эх, и этот слился. Мало кто может до конца выстоять против московских тисков.
Сказал бы: -"Слава труду, слава Эфиопии, слава маме с папой,... -"Так нормально"? -"Досвиданья"))) Было бы норм. А так перед кем и самое главное за что извиняться.