30 червня 2018 19:52
3

Артем ФРАНКОВ: "Если плей-офф продолжат в том же духе, то нужно будет говорить об особенном, видимо, пьяном воздухе на турнире"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился своими впечатлениями от матча 1/8 финала чемпионата мира Франция — Аргентина (4:3).


«Да-а... Если б Аргентина еще и сравняла!!! Впрочем, всё по делу. Французы чуть рано расслабились, а судья за фол на Погба в центре должен был давать две карточки, не только Отаменди за удар мячом во француза... Франция сильнее, но всё же. Вот это матч! Вот это открыли плей-офф! Если они и продолжат в том же духе, то нужно будет говорить об особенном, видимо, пьяном воздухе на турнире)))

Больше ответственность — больше голов? Я, конечно, понимаю, что 7:1 это более результативный матч плей-офф, но всё же, всё же...» — написал Франков в своей конференции на MatchDay.ua.

Сколько можно высеры этого шизоида постоянно публиковать? Тут что, блог франкова? Неужели после каждого более-менее значимого матча все в обязательном порядке должны знать его ну оччччень субъективное мнение? Любитель объебола и россборной...
Сховати
Cazanova1771, как же...он же главный лизун и с большим опытом.
Cazanova1771, согласен, особенно про пьяный воздух , это видимо своё личное!