27 червня 2018 17:35
8

Вадим ШАБЛИЙ: "Если все сложится удачно, то "Динамо" подпишет с Бойко долгосрочный контракт"

Известный агент Вадим Шаблий специально для FootBoom прокомментировал будущее голкипера "Бешикташа" Дениса Бойко, который играл на правах аренды за "Динамо".


- Бойко пока еще не подписал контракт с "Динамо". Хотя, действительно, мы ведем переговоры с киевским клубом. Думаю, что этот вопрос может решиться в ближайшее время, даже сегодня. Мы близки к тому, чтобы договориться. Если все сложится удачно, то Денис будет полноправным игроком "Динамо". С ним "бело-синие" хотят подписать долгосрочный контракт.

Не закривайте дорогу Бущану!!!!!
Суркису доплачивают за Бойко?Есть молодой Рудько, можно и у нас найти дублёра в молодежках..Покупать сцикливого неврастеника в годах,это выше моего понимания.
Нащо потрібен кіпер, який може і врятувати, і налажати?
Сховати
Ванько, а потому что мы... спонсоры городских аптек...
Напишу тоже самое, что писал в соседней теме про Бойко. На чемпионате мира в составе Южной Кореи стоит на воротах Чо Хён У, парню 26 лет, играет в скромном клубе Тэйгу, за 1 миллион евро мы его заберем вообще без проблем. Стоит отлично и уверенно, ногами мяч выбивает в середину поля, а не по аутам от испуга мяча. Сколько нам обошелся перепуганный Бойко, 4-5 миллионов? Я повторюсь, ЗАЧЕМ?
Сховати
SilvioDante, пусть Бойко и перепуганный но зато с динамовским сердцем
Сховати
Александр, ха ха)))троллинг зачетный!
SilvioDante, проблема еще в том, что у Суркиса вполне себе дружеские отношения с Бойко старшим...