6 червня 2018 12:16
9

Мажоры и алкоголь за рулем: Жена Павелко водит машину подшофе

Гражданская жена президента Федерации футбола Украины Андрея Павелко – Екатерина Чаус водит автомобиль в состоянии алкогольного опьянения. Об этом свидетельствуют данные открытого портала «Судебная власть Украины» и соответствующее постановление Печерского райсуда города Киева.

Так, в документе отмечается, что Екатерина Чаус 8 октября 2017 года вела автомобиль будучи подвыпившей. В ее крови обнаружили 0,32 % алкоголя.

Напомним, так называемая неприкасаемая каста мажоров на вип-автомобилях в Украине уже убила не одного человека. В прошлом году, Елена Зайцева в Харькове за рулем внедорожника въехала в группу людей на тротуаре. В результате этого ДТП погибли 6 человек. Тогда советник главы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что Lexus Зайцевой участвовал в гонке по ночному городу.

Также, в прошлом году сын нардепа Нестор Шуфрич будучи за рулем Bentley своего товарища совершил наезд на мужчину. В результате ДТП, последний получил тяжелые травмы и длительное время боролся за жизнь.


В ноябре 2016 года сын депутата от "Воли народа" Игоря Молотка устроил с друзьями пьяные гонки по столице. В итоге — в больницу попали четверо пешеходов. Однако сыну депутата удалось избежать наказания.

В феврале 2015 года старший сын Юрия Луценко Александр попал в ДТП. Сын Генпрокурора не пострадал, но погиб второй участник происшествия — 26-летний сержант милиции.

Кто следующий? Кого может уложить за мертво выпивающая гражданская супруга Павелко? Похоже ответ на этот вопрос – всего лишь дело времени. Ибо безнаказанность всегда порождает вседозволенность.

Напомним, как писали СМИ у Екатерины Чаус в январе этого года появился новый внедорожник – Range Rover. За какие средства его приобрела неработающая молодая девушка без высшего образования – не известно. Известно лишь то, что ее жених Андрей Павелко в декабре 2017 года провернул успешную коррупционную схему по поставке футбольной травы, за что против него уже потребовали открыть уголовные дела.

При норме 0,2- 0,32 - наверно вчерашний перегарчик)
Фото "нормальное"...,не хватает Кубка ЛЧ, хотя не удивлюсь,если всплывёт фото с Кубком в мавзолеи возле Ленина....постанова за вождение подшофе скорей есть, ну что для неё штраф, если она живёт с человеком для которого отсутствуют элементарные нормы поведения ,что для него закон???.!!!!
ХЗ, що цій країні допоможе стати цивілізованою... може хіба легалізація зброї? Задавила, наприклад, "громадянка Павелко" дитину на пішохідному, із свідків знайшовся хтось в кого нерви не витримали підійшов і так сказати кулю в лоба. Стан афекту то сьо дали 7 років - вийшов через 4... а на світі на 1 скотину менше стало... Може з часом би й пропали "мажорчики" як каста... Запевняю! Люди стануть набагато вихованішими коли їх не буде покидати думка що в кожного пересічного в кишені може бути сюрприз. Щодо "бандюків" так я вас запевняю, в них і без легалізації все є...
Сховати
Антон, ви б особисто вбили би людину за таке?
Сховати
How a bin, Мая відповідь - ні. Але зустрічне питання - якщо б жертвою була близька вам людина? Ви би довірились верховенству суда?
Сховати
Антон, ми маємо визнавати верховенство закону і вимагати цього від всіх або продовжувати жити в "гандурасі". Модні зараз тенденції правового нігілізму я не поділяю.
Ну, раз есть постановление суда - значит без наказания дамочка не осталась.
На красной площади в Москве?
Гражданская! Смешались кони, люди.