5 червня 2018 17:03

Томас ГРИММ: "Просим болельщиков поддерживать свои команды корректно, чтобы все в полной мере смогли насладиться спектаклем на поле"

Президент украинской Премьер-лиги Томас Гримм рассказал о проведении матча за Суперкубка Украины-2018.


«Суперкубок – одна из важных традиций футбола в Украине. Это важный матч сезона, который его открывает. Уже традицией есть, что сезон открывается в Одессе.

Традицией есть и приставка супер – матч, стадион, город. Это битва грандов – «Динамо» и «Шахтера», что всегда бесскомпромисное зрелище.


Недавно Киев принимал финал ЛЧ и для нас это является образцом того, как нужно проводить футбольные матчи самого высокого масштаба. Мы бы хотели, чтобы болельщики заполнили стадион и в полной мере насладились шоу перед матчем и на футбольном поле.


Мы уделяем много внимания безопасности, чтобы избежать каких-либо инцидентов. Просим болельщиков поддерживать свои команды корректно, чтобы все в полной мере смогли насладиться спектаклем на поле», - сказал Томас Гримм.

Поединок за Суперкубок Украины состоится 21 июля в Одессе на стадионе «Черноморец» между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо».