29 травня 2018 21:08
8

Источник: Че Че согласовал пятилетний контракт с "Динамо" и в ближайшее время станет футболистом киевлян

Полузащитник "Палмейраса" Че Че наконец-то согласовал все условия личного контракта с "Динамо", и в ближайшее время официально станет футболистом киевлян. Об этом в своем блоге на сайте UOL сообщает бразильский журналист Алешандре Праетцель, который, напомним, ранее в числе первых сообщил о переговорах "Динамо" с "Палмейрасом".


По информации источника, "Динамо" заплатит 4,8 млн евро за 100% экономических прав на 25-летнего футболиста, а сам Че Че подпишет с киевлянами пятилетний контракт. Ожидается, что в ближайшие дни Че Че проведет пресс-конференцию, на которой попрощается с "Палмейрасом".
Где оф инфа источник?
Красников работает
Ну посмотрим. С той бедой в центре поля усиление нужно однозначно, по нарезке сложно понять. Главное, чтоб это таки было усиление от красникова, а не откат от какого-то резо или михайличенка)
Мда, что ж вы в этого ЧЕ Че уцепились то?
Почему Суркис только экономические права покупает? Судя по новости, есть возможность приобретать и биологические, так будет больше рычагов мотивации в течение 5 лет: завредичал и сел на банку - минус ухо, не захотел продлить контракт - уехал с базы на коляске)
Сховати
Iwrestledabeer, Чувак, что ты дунул?
Iwrestledabeer, че вы заминусовали человека? Понятно же человек шутит...
ах источник...