24 травня 2018 17:10
10

Алексей ХАХЛЕВ: "Верес" теперь на 100% принадлежит народному клубу"

Экс-президент «Вереса» Алексей Хахлев прокомментировал возвращение клуба в Ровно и переход в УПЛ ФК «Львов».


«Мое молчание было вызвано отсутствием официальных юридических документов о дальнейшем существовании «Вереса». Сейчас они есть, о чем открыто информирую всех неравнодушных


Благодаря инициативной группе, которая начала возрождение «Вереса», основному спонсору – «ЛИМО», в лице Богдана Копытко, доверии руководства ФФУ и невероятной поддержке настоящих болельщиков «Верес» стал яркой историей успеха украинского футбола трех последних лет.


Вполне естественно, что наш главный спонсор хочет быть спонсором львовской команды. Он – патриот своего города, своей области, как и каждый из нас. И это не только нормально, но и здорово. Но и мы – патриоты Ровно и Ровенщины.


Поэтому «Верес» возвращается домой в качестве команды второй лиги. И нам реально придется начать почти сначала спортивные достижения. Это может быть не лучшей новостью для тех, для кого самое главное спортивный результат, но станет радостью и возможностью для наших настоящих болельщиков.


«Верес» теперь на 100% принадлежит народному клубу. Мы верим, что среди наших болельщиков будет достаточно именно таких, которые будут с нами и в печали, и в радости. Болельщиков, которые понимают, что есть вещи поважнее успеха, денег и славы.


Нам многое нужно сделать: построить стадион, создать экономически устойчивую базу для жизни и развития клуба, привлечь в нашу жизнь еще больше болельщиков.

Теперь только от нас, но от каждого из нас зависит, что мы скажем своим детям и внукам, рассказывая о следующем этапе «Вереса»: будут ли это слова оправдания или это будут слова гордости за то, что мы сделали, когда мы получили такую возможность», – написал Хахлев на своей странице в Facebook.

Те що Хахльов кончений брехун скотина, зрозуміло.
Те що разом із кумом провернули дорогостояче дільце, бо дуже хитрожопі, також.
Але ж воно ще й нахальний цинік, думає що ще раз рівняни купляться.
Ахаха, красавчик. Один раз деньги с народа содрал на клуб и сдал его Копытку. Понравилось или лохи не перевились?
С какого, извините хера, он "нАродный"
так какого рожна этот спонсор сразу не спонсировал львовскую команду, зачем был весь этот цирк?
все логично сказано, и про стадион, и про бюджет...одного не пойму: вот нафига было тогда с такими боями в упл рваться, чтоб потом. Играли бы себе во 2 лиге и готовили инфраструктуру...
"наш главный спонсор хочет быть спонсором львовской команды" - Ипать он да..б!
Верес в очередной раз оказался никому не нужен, кроме своих болельщиков. Но на 50 грн членских взносов команду не построишь, даже для второй лиги.
Сховати
Alex_Rivne, гоните его в шею, он ничем не лучше тестя, который страну сдал
меня одного бесит вот это - народный клуб?
Шарлатан.