29 березня 2018 00:05
10

Павелко о техпоражении сборной U-17: "Головы полетят у всех, кто к этому причастен"

Президент ФФУ Андрей Павелко прокомментировал техническое поражение юношеской сборной Украины U-17 в матче с Сербией. Напомним, что санкции были применены в результате выхода на поле игроков Николая Яроша и Романа Бодни, которые не имели права участвовать в матче из-за перебора желтых карточек.


"Мы очень жестко проведем расследование, и поверьте, головы полетят у всех, кто к этому причастен. Думаю, во главе этой комиссии будет Мирон Маркевич, который будет одним из главных арбитров в вопросе, кто был причастен к тому, что ребята, которые по спортивному праву добились выхода, но из-за плохой работы всей системы администраторов департаментов никуда не вышли…


Я думаю, что их нужно поблагодарить за многолетний труд, наверное, у них притупился где-то взгляд. Это будет хорошая возможность посмотреть, кто работает, кто занимает какие департаменты, кто может быть внутренним "якорем", или же специально "засланными казачками", которые могут выполнять те или иные задачи.


Эти все люди пишут докладные, Маркевич их все соберет, и мы очень быстро сделаем кадровые выводы", - сказал Павелко в интервью ТК Футбол.

Топто, ти мерзотник, до ціх подій не маєш жодного відношення???!... а я просто впевнений що все це твої “штучки”!ти паршивцю готовий поховати ціле покоління талановитої молоді лише для того що б позбутися тренерів вихідців з ДК. ...нуну наволоч давай гецька на тренера ю-17 чи кому ти там це місце вже продав?
писать нужно не павелко, а павелка(проститутка, марионетка, очколиз, лохметоблуд и т.д.)
ФФУ то понятно с ними, а сами игроки и тренерский штаб тоже были не в курсе?
Лисе доверят расследование - кто воровал кур в курятнике ??? Ну-ну !!!
Нормальный руководитель, как сей господин о себе заявляет, "с европейским продвинутым мышлением", должен в первую очередь сам уйти в отставку. А вам, слабо?
Во главе тех чьи головы полетят должен быть Маркевич, и Павелко, а как обычно найдут козла отпущения.
Ну так если в ФФУ спокойно работают люди с купленными дипломами, с открытыми уголовными делами, люди которые подделывают подписи и т.д., то стоит-ли удивляться таким бочинам, со стороны сотрудников ффу???
Сховати
100%
С павелко и маркевича начинать надо.
Павелко має бути першим