26 лютого 2018 20:53
64

Игорь Суркис ведет переговоры о назначении Рауля Рианчо главным тренером "Динамо"

Как стало известно "Динамомании", президент "Динамо" Игорь Суркис ведет переговоры с Раулем Рианчо о назначении 58-летнего испанского специалиста главным тренером команды.


Рианчо работал ассистентом Сергея Реброва с 2014-по 2016-й год. В этот период киевляне дважды выигрывали чемпионат Украины, а также выходили в 1/8 финала Лиги чемпионов и 1/4 финала Лиги Европы.

После окончания контракта с "Динамо" Рианчо вошел в тренерский штаб сборной Украины во главе с Андреем Шевченко.

Шахов со слов ИМСа уже спростував у себя в ФБ.
В шараханьи от стиля к стилю ничего хорошего нет, но назначение Рауля может повлечь за собой два плюса:
- уйдет Гармаш,
- уйдет Лужный.
Минус - Раулю нравится Бурда)
Я бы конечно пригласил Григорчука или Вернидуба, но похоже с ними у Игорька неразрешимые противоречия. Так что Рианчо, так Рианчо, лишь бы не нынешние физруки.
Даже не знаю, хорошо ли это.Если вспомнить,то раньше при Реброве и Рауле в атаке Динамо были Бельанда,Лена, Ярмоленко и Мбо.Сейчас их нет.Мало того по просьбе Рауля с молодежками работали испанские тренеры,их тоже нет.Покупать новых хороших игроков?Есть ли на них деньги?Мне очень нравится,как работает Вернидуб,каждые полгода новая команда и она играет в интересный футбол.Может дать ему шанс?
На мою думку, призначення Рауля зараз є необдуманим. Ми не маємо футболістів під його бачення гри. А призначати просто замість Хацкевича лише заради заміни тренера....
В чемпіонаті України ми дійсно маємо тренера який завжди робить команду. Робить команду часто з футболістів списаних і робить команду щороку. Його стиль нам підходить Динамо. Швидкий, агресивний і атлетичний футбол є візиткою Вернидуба. Плюс до того він тренер з яйцями і зможе поставити мажорів на місце. Також я б відзначив вміння психологічно підійти до проблемних футболістів. Я б дав шанс Вернидубу.
Свежо предание, да верится с трудом... до конца сезона. А там... чем черт не шутит. Это реальный вариант заполучить иностранного тренера, который в реале что-то может. Но сможет ли?
Если это правда - дай Бог! ''При Реброве'' ещё неизвестно, кто у кого помощником был :)
А мне кажется нужно дать шанс Вернидубу.
Эх а я бы Вернидуба пригласил
чтобы там не говорили, но когда такое будет при Хацкевичу....

Рианчо работал ассистентом Сергея Реброва с 2014-по 2016-й год. В этот период киевляне дважды выигрывали чемпионат Украины, а также выходили в 1/8 финала Лиги чемпионов и 1/4 финала Лиги Европы.
Сховати
Дмитрий, іще був кубок України, коли кротів по пенальті перемогли, в статті про це забули.
Сховати
Tyrant, т.е. 2 кубка, первый сразу после Блохина, 2:1
Сховати
ninko36, я не можу пригадати чи був тоді вже Рауль чи він з нового сезону прийшов.
Сховати
Tyrant, на оф сайте написано, что с февраля 2014 Рианчо был