12 лютого 2018 18:00
3

Артем ФРАНКОВ: "Анатолий Демьяненко дал согласие возглавить альтернативную Федерацию футбола Киева"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился информацией о создании новой Федерации футбола Киева.


«Анатолий Демьяненко дал согласие возглавить альтернативную столичную организацию, 16 февраля его вне всяких сомнений выберут, и интрига выйдет на новый виток-уровень. Поскольку речь идет не только о выдающемся нашем футболисте, но прежде всего о штатном сотруднике ФФУ (Демьяненко — тренер ветеранской сборной Украины), то несложно догадаться, во‑первых, откуда происходит инициатива выдвижения кандидатуры (в сказки о том, как жил себе человек, трудился, а потом окинул ясным взором происходящее, озаботился и пошел на выборы, извините, не верю), во‑вторых, какая Федерация будет признана сверху и, помимо всего прочего, осчастливлена 708 тысячами гривен в год. Не то чтобы это решало все вопросы, но как факт... Кстати, совершенно не удивлюсь снятию других кандидатур в президенты.


Я тороплюсь с прогнозом, не имея на то должных оснований? Не думаю. В любом случае, хочется как-то обострить ситуацию и спровоцировать ее разрешение, вскрыть этот чертов „нервов нарыв“! А то центр молчит — молчит по всем расколам, одесскому, полтавскому, киевскому, и это молчание напрягает не столько футбольные круги, у которых свои взгляды и интересы в любых раскладах, сколько обычных людей, которые пытаются во всем этом безобразии хоть что-то понять. Понятно, что рано или поздно случится Конгресс ФФУ, где уже по составу делегатов станет понятно, кто тут признанные, а кто — нежеланные, но пауза как-то нехорошо затянулась.


Впрочем, можно, конечно, ничего и на Конгрессе не прояснить. Навесить всем „двойникам“ статус наблюдателей, и вперед — флаг в руки, волна навстречу, горн в ...!

Интересно, а в федерациях-двойках планируют иначе креститься — скажем, двумя перстами? Ну чтоб раскол так уж раскол! И махач, непременно махач в безлюдном месте. С консервативными сторонниками отжившего и уродливого», — написал Артем Франков в редакционке нового номера своего журнала.

не верится что и он продался под рыжего ублюдка, хотя.... учитывая что ахметка теперь лучший друг шоколадной мрази значит и весь ресурс государства запустили на продвижение кротов на вечное им первое место и убивание и независимого судейства и остального
Сховати
beedorff, а кто у тебя не мразь и ублюдок? Михуил? Баба Юля? Гадя? Кого ты ещё хочешь попробовать?
Таки Толя вляпался !!!