12 лютого 2018 17:33
15

Андрей ШАХОВ: "​Завесить логотип КАС шарфиком "Мариуполя" - это, наверное, Журавлев от большого ума сделал. Он бы еще стикерами здание КАС обклеил"

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов поделился в Фейсбуке мнением о выложенных в сеть фотографиях президентом Федерации футбола "Мариуполя" Журалевым.


"Завесить логотип КАС шарфиком "Мариуполя" - это, наверное, Журавлев от большого ума сделал. Он бы еще стикерами здание КАС обклеил. После этого даже жаль, что он просто "поболеть" поехал, а не свидетелем. Неужели после этих его выходок к тому, что он представляет, можно серьезно относиться?" - написал Шахов.




Це однозначно розцінюється як демонстративна неповага до суду. Завтра будь-що ці фото мають побачити судді КАС і дати їм належну оцінку.
Бидло комоле(безроге).
Незворотні зміни у головному мозку.
Повний олігофрен.
Дурак на воле хуже динамита
Ахмет вообще окружает себя людьми умом не одаренными, вы заметили?
ахаха) дико орнул.
представил себе заголовок на фейсбуке по типу "журавль на собаках пробивает Лозанну" или "приключения журавля на выезде во вражескую Лозанну в одно рыло")
Он бы ещё по примеру Остапа Ибрагимовича нацарапал на дверях КАС "Здесь были Киса и Ося" ;-)
А не слишком ли много внимания палате номер 6 ?!
Глыба...
Обратите внимание, что у этого дегенерата флаг Украины отсутствует. Делайте выводы сами...
Сховати
да он как и остальное дерьмо будут топить за своего хозяина ахметку, а так как теперь шоколадная мразь и ахметка лучшие друзья то не только ффу но и все в стране будут делать то что им хозяин скажет
Сховати
beedorff, для кого-то и ты, возможно, мразь... Не надоело в каждой новости такое писАть, моська?
Объясните кто-то, что что тут случилось? Что в этом такого. А то я, видимо, что-то пропустил.