11 січня 2018 16:07
21

"Трибуна": Ротань сегодня встретится с Игорем Суркисом

По информации Tribuna.com, Руслан Ротань сегодня встретится с президентом «Динамо» Игорем Суркисом.


На встрече обсудят детали возможного перехода украинца в киевский клуб.

Если переговоры будут успешными, то завтра 36-летний полузащитник пройдет медосмотр.


Ранее сообщалось, что капитан сборной Украины подпишет с «Динамо» контракт на полгода с правом продления на год.


Напомним, Ротань уже провел 50 матчей и забил 5 голов за киевскую команду с 2005 по 2008 год.


В нынешнем сезоне Руслан провел 7 матчей за «Славию» в чемпионате Чехии.

Ну как нас может усилить игрок,который не нужен КЛУБУ ИЗ ЧЕХИИ?! Это просто цирк какой-то,при всем уважении к Руслану.
Макса Шацких выгнали без шансов, а тут прям санта-барбара,
Вот неужели наши селлекционеры не могут найти на Балканах хорошего молодого полузащитника, ведь там всегда же были таланты, из которых выросли звёзды? Те же Пьянич, Модрич, Ракитич и т.д. А потом опять вырастет очередная звезда, а наши будут только в мимуарах писать как они хотели купить, но то тренер забраковал, то переманили, то мы денег зажали и т.д. А толку никакого. Вместо этого опять затыкаем дыры стариками!
Сховати
Парамон, согласен почти полностью, НО! Напомните, плиз, кем из стариков ранее (последние года 3-5) затыкали дыры?
Сховати
Aspid, ну на счёт "опять" я погорячился, признаю. Стариками мы дыры не затыкали особо, разве что Шевой и Морозюком, но это было скорее плюс, чем минус, хотя тут можно спорить. Но дыры все равно затыкали всяким непотребом типа Кадара, Пантича, Петровича и т.д. список длинный! А вместо этого надо молодых талантов отыскивать и потом продавать за бешеные деньги. Если кроты специализируются на бразильском рынке, выбрали чёткий вектор и делают на этом ставку, то мы должны на балканском рынке работать.
Ротань времен Днепра и сборной Фоменко по обьему выполненных ТТД мог сравниться с Фредом, разве что брак был заметно больше. Тот Ротань спокойно бы занял место в основе в паре с Сидорчуком.
В какой сейчас форме Руслан мы не знаем. В любом случае берем игрока бесплатно, не заиграет - отпустим. Хуже чем сейчас играет Шепелев в отборе, наверно, играть невозможно. Так что мы ничего не теряем.
А если Руслан наберет физические кондиции и затнет проходной двор в полузащите, он нам ещё и в ЛЧ летом-осенью поможет. Да и игра защиты при хорошем опорном может совсем по-другому начать смотреться.
Сховати
Умник, серьезно, в 36 физкондиции?
Сховати
waleo, Украина- Хорватия
Руслан Ротань. ТТД — 91. Брак — 18%. InStat Index — 278.
Самый активный игрок первой половины матча, по ходу которой выполнил 56 ТТД. После перерыва якобы подсел и был заменен на 69-й минуте. Впрочем, даже не сыграв весь матч, стал лидером команды по числу отборов, перехватов и подборов — 24. Отдал по шесть точных передач Коноплянке и Марлосу, одну — Гармашу и ноль — Ярмоленко.

Всего 18% брака против звездной полузащиты Хорватии, 24 отбора/перехвата/подбора за неполный матч. Молодым смотреть и учиться. Это было всего 3 месяца назад.
Он физически очень сильный игрок, главное без травм. А если на таком уровне отбегает 1.5 года - ещё лучшим в полузащите Динамо может стать по весне ;-)
Сховати
Умник, да, были времена, никто не спорит, но вот сейчас.... Не верю. Будем смотреть
Умник, да он в свои лучшие годы НЕ СМОГ НИЧЕГО ТОЛКОМ показать и ДАТЬ для динамо, то сейчас тем более.
Одного такого взяли,хоть и "легенда". С лавки не слазит...
Я уважаю Ротаня,но для Динамо Киев он уже слабоват и староват.
Русик отличное усиление команды. Человек профессионал с опытом, глупые сравнения с гусевым, потому как позиции разные. Человек идет целеноправленно заменой сидора потому не факт что будет играть буяльский. Народ мне напомнить какие матюки шли в сторону Витали??. Что он не заметен и т.д. а между прочим парень вырос но возможна операция. Я уверен что трио в центре шепелев ротань или гармаш или причеха это супер вариант. Нам не хватало человека который мог дать на поле толчок чтобы перевернуть матч. Я рад Русику. Вспоминая как играл до 38 Росицки, верю в него
Сховати
Trasher, осмілюся спитати: а хто такий (така) "причеха" і з чим його (її) їдять?
Сховати
Видимо имелась ввиду прическа Шапаренко.
Это скорее что то вроде подстраховки вместо Буяльского, который может вылететь на пол года из-за операции.
Сховати
И к тому же еще Сидорчук после травмы, непонятно как он востановится. Итого остается только Шепелев и Гармаш.
Сховати
DynKey,
+ Корзун
+ Шабанов
DynKey,
+ Шапаренко
Давайте Рыкуна еще подпишем. Он хороший распасовщик. А молодежь?
Какая молодежь?
А Милевского и Алиева почему не взяли ??? Ротань с Гусевым и этой "сладкой парочкой" вместе будут на поле воплощать картину :"В бой идут одни старики. Совсем у Хацкевича крыша бо-бо.