11 грудня 2017 10:07
22

Сергей ПАЛКИН: "За все мои годы работы в клубе я ещё не видел такого беспредела"

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин в своем facebook Прокомментировал судейство в матче с "Зарей".


"Дорогие друзья, за все мои годы работы в клубе я ещё не видел такого беспредела, который судья устроил в сегодняшнем матче. Такое судейство убивает футбол".


Напомним, что в поединке против луганчан были удалены три игрока горняков.

Живущие по понятиям, применение к себе закона считают беспределом. Таким самое место на зоне...
Товагищ Бревно съезди в родную ДНР там ещё не такого увидишь !
Эта команда провоняла вся,начиная от таракана и кончая дублем.Ее тянут за уши деньги ахметки.Сейчас и федерация продалась кротам.И вроде не было революции и вроде не в Киеве все происходит.И у этого урода хватает совести писать о беспределе,да ты сам инициатор беспредела.
Если бы всегда, судили честно как вчера, то уверен, что кроты половины своих чемпионств недосчитались бы
Арановский, Бойко, ... - кто следующий в галерею национальных героев ? )
Я понимаю, что палкину роднее "ваксов" лучше нет, но, очевидно, и судьям надоело утираться от обнаглевших кротов . Короче - звони ринату !!! )))
Беспредел? а в матче со Сталью что было?
А в матчах с ВОлынью, Кривбасом, Карпатами, Арсеналом, Динамо, Металистом - список можно ОЧЕНЬ долго продолжать!
В каждом матче ваши игроки бьют из подтишка, сзади, симулируют, рисуют пенальти, играют рукой. Пресуют арбитра, матерят других игроков и суддей. Это можно.
Если сами не могут - судья всегда поможет. поставит левые пенальти в ворота соперников шахты, удалит чужого, не увидит фол со стороны помаранчевых.

а как только европа - и начинается судейский беспредел! удаление , пенальти. и слёзы шахтёра, что их засудили в матчес Баварией, Барселоной, ПСЖ или Реалом. и если б не судья - они бы разесли этих грандов ..


в себе нужно искать причины.
Не выдержал, напишу. Сколько не пересматривал моменты с удалениями и с назначением пенальти (а смотреть старался не предвзято), ну не нашел я там ошибок судьи. А с учетом того, что игроки шахтера оскорбляли судью весь матч, ему (судье) стоило бы выгнать как минимум пол команды. Теперь мне интересно какие санкции КДК применит к тем лицам которые после матча накинулись на судью. Считаю португальца нужно дисквалифицировать матчей на 5, пускай подумает о своем поведении на трибунах. А Бойку - респект и уважуха
Значить був відмінний арбітраж
Та не п...ди шо такого не бачив хоча ти бачиш то що тобі потрібно бачити а не бачиш що твої дол...би витворяють на футбольному полі і поза ним.Хочу почути від комітету арбітрів що вони думають про напад на арбітра з боку кротовні хоча про кротовню то легко сказано то не кротовня а сучі потрохи
Палкин, как представитель семейства деревянных, должен знать, что такое бумеранг. Вот и прилетела ответочка прямо в кротятник. Не рой другим яму, сам в туда попадешь. За все твои годы работы в клубе судья впервые проявил принципиальность и абсолютно нейтрально отсудил матч.