3 листопада 2017 14:25
4

"Мариуполь" – "Динамо": Апелляционный комитет перенес рассмотрение дела о техническом поражении киевлян

Рассмотрение апелляции Динамо по делу о неявке команды в Мариуполь на матч чемпионата Украины не состоялось, хотя было назначено именно на сегодня.

Как стало известно "Футбол 24", Динамо обратилось в Апелляционный комитет ФФУ с ходатайством о переносе заседания, поскольку вся делегация клуба присутствовала в Швейцарии на матче 4 тура Лиги Европы против Янг Бойз.

Вероятно, рассмотрение апелляции киевского клуба состоится на следующей неделе. О конкретной дате пока не сообщается.

Ну тут не совсем понятна позиция ДК (если мы конечно сами не хотим затянуть процесс). Я не думаю что присутствие лично Суркиса или кого либо из руковотства ДК вовсе неообязательно на таких мероприятиях, ведь есть юристы! А таких думаю есть целый штаб, вряд ли у Динамо он одини тот в оказался в числе делегатов? И вообще зачем с собою тащить в Берн юристов, зная что дату рассмотрения апелляции назначено на сегодня. Ну взяли бы одного еще ладно пусть на всякий случай, а остальные пускай работают по апелляции.
Сховати
Бонифаций, идут какие-то закулисные игры, причем с обеих сторон.
Сволочье! Так и хотят засчитать поражение Динамо!
В ФФУ назначают заседания с похмелья ? Это уже не первый случай, когда назначают заседания в момент отъезда делегации Динамо! Или "...на острове нет календаря..."?(с).