29 жовтня 2017 23:26
39

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Играем в четыре форварда, но результата нет. Это говорит о классе футболистов"

Тренер "Динамо" Александр Хацкевич в программе "Профутбол" - о ничьей с "Карпатами".


- Зная, как сыграл "Шахтер", надо вырывать такие игры. У нас есть подход в штрафной, но не хватает последнего паса или завершающего удара. Это класс футболистов - доводить до логического завершения. Есть у нас и травмы, Буяльский играет не на своей позиции, но атакующие игроки должны быть более креативными.


У нас есть четыре форварда, но нападающие одолжены цепляться за мячи и забивать. Мы перестраиваемся на схему в четыре форвард, но результата это не приносит. Это все тоже говорит о классе футболистов.

Кадры решают все. Качество игроков, их уровень. Мы работаем в этом направлении, но, как говорил наш президент, не все хотят сюда ехать.

От прессухи ярость больше, чем от всех последних матчей. Это просто стыд. Даже Блохин не позволял себе подобные высказывания (о Лукасе и т.д. в учет не беру) по отношению к команде. Хацкевич пересек черту своими комментариями. На следующий матч выставь 10 форвардом, чего уж. Дурак!
Это начало конца! Гнать сраной метлой! Комментарии - позор! Ставьте хоть Куклачева, хоть Шацких, нужно быть полным идиотом, чтобы упустить в нынешнем чемпе, с этим составом 2-е место. Хуже быть не может. А этого любителя играть в 4 форварда (это просто гениально, футбольный менеджер рулит) в отставку, с его супер штабом. Может состав и не уровня ЛЧ, но столько матчей не выигрывать в чемпе Украины - это по теории вероятности невозможно!
Я полон надежды, что скоро тренерский состав Динамо изменится, мы пойдем по второму кругу.
Кажется, у Демьяненко 6-7 атакующих игроков все время на поле тоже не хватало и у него Гусев в защите играл.
Саша, не твоё это. Динамо-2, сборная Беларуси, Динамо - везде провал. Откройте вашей чудной троицей с Лужным и Шацких автомастерскую или кафе. Всем лучше будет.
если тренер хороший, он и со средними игроками может игру поставить, используя их сильные качества
в Украине состав Динамо по силе уступает лишь Шахтеру, но оказывается, это игроки не такие у нас, а не тренер, который, похоже, только и может, что в перерыве устроить накачку или сбиться на навал выпустив на поле всех доступных форвадов
самое паскудное, смотришь матч против кризисных Карпат и совсем не удивляешься очередной потере очков
Он думает, что чем больше форвардов, тем лучше? Он прикалывается или кудой? может еще Хльобаса вернем, пятым форвардом, тогда точно будет результат. Уже не знает что сказать, несет бред
Почему фанаты на требунах молчат! Почему не подскажут направление в роботе(уход по собственному желанию)баннеры написали какието.
А про класс тренера стыдливо промолчал... Или что это я, какой стыд? У кого?
Кстати, Хацкевич повторил "рекорд" Блохина по набранным очкам, наверное у второго тоже были игроки низкого качества)
Навіть У Реброва Бєсєдін систематично забивав, а у тупого Хацкевича він терміново "відсирів".
Більше того, "відсиріла" уся команда. Тепер йому подавай нових виконавців, як колись Блохіну і Маркевичу у Металісті.
А от Вернидуб клепає команду із тх, кого Хацкевич і попередники вигнали із команди.