29 жовтня 2017 23:26
39

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Играем в четыре форварда, но результата нет. Это говорит о классе футболистов"

Тренер "Динамо" Александр Хацкевич в программе "Профутбол" - о ничьей с "Карпатами".


- Зная, как сыграл "Шахтер", надо вырывать такие игры. У нас есть подход в штрафной, но не хватает последнего паса или завершающего удара. Это класс футболистов - доводить до логического завершения. Есть у нас и травмы, Буяльский играет не на своей позиции, но атакующие игроки должны быть более креативными.


У нас есть четыре форварда, но нападающие одолжены цепляться за мячи и забивать. Мы перестраиваемся на схему в четыре форвард, но результата это не приносит. Это все тоже говорит о классе футболистов.

Кадры решают все. Качество игроков, их уровень. Мы работаем в этом направлении, но, как говорил наш президент, не все хотят сюда ехать.

Рука-лице. Більшої маячні не чув, бездарний тренер(якщо взагалі тренером його можна назвати) який дуб дубом, і у всьому звинувачує гравців. Чи може він не в курсі, що мало просто розставить схему.
Ось список бюджетних гравців, якими б я підсилив Динамо: Моха(Олімпік), Л. Шауб(Рапід) австрієць, 22 роки, атак. півз. відео: https://www.youtube.com/watch?v=UHuUBpW-3K8
К. Десподов (ЦСКА Софія) болгарин, 20 років, правий атак. півз, відео:https://www.youtube.com/watch?v=tQen_q9kCUA
Х. Хайрадіновіч (Осієк) боснієць, 24 роки, лівий атак. півз., відео:https://www.youtube.com/watch?v=_SLahAT3UBg
П. Твумасі (Астана) ганієць, 23 роки, нападник-атак. півз., відео:https://www.youtube.com/watch?v=R7WVuJB-BQk
Г. Гоу ( Кайрат) івуарієць, 28 років, нападник, кращий бомбардир Казахстану трьох останніх років - 67 голів за три роки, відео:https://www.youtube.com/watch?v=newIyiZXiwk
Придбавши цих гравців, гра в атаці кардинально зміниться і ми побачимо нормальне, здорове Динамо. Прошу селекційний відділ Динамо звернути увагу на даних гравців.
У нас есть четыре форварда, но нападающие одолжены цепляться за мячи и забивать. Мы перестраиваемся на схему в четыре форвард, но результата это не приносит. Это все тоже говорит о классе футболистов.
================================================================
это всё говорит скорее о классе ТШ и ГТ!
надо звать Вернидуба у него команда бьется до последнего есть характер
Что то случилось с КП. Первое, на мой взгляд, У Суркисов проблемы с финансами. Какого тренера позволяют деньги, так же игроков, таких и приобретают. Второе- в команде нет диспетчера, который бы вёл игру. много игроков разрушающих игру (костоломы), а созидающих, типа Сабо, Серебряников, Мунтян, Баль, Буряк и т.д. нет. Думаю если Суркисы не вырулят из фин.кризиса то Динамо ждут плохие времена
Сховати
vavasha07, Шапаренко є. Просто не хочуть бачити. Не тренер а г...
Самое печальное,исходя из этого интервью,что сам Хацкевич свято верит,что все проблемы только с того,что игроки не того класса..и он совсем не рассматривает вариант своего ухода до весенней части чемпионата..
Первое, на мой взгляд, У Суркисов проблемы с финансами. Какого тренера позволяют деньги, так же игроков, таких и приобретают. Второе- в команде нет диспетчера, которы
Скоріш би настало свято-ЗМІНА ТРЕНЕРА.А то гри не буде
Вот почему нельзя дать шанс Верныдубу, он показал что из средних игроков можно сделать КОМАНДУ!
Игорь Михайлович, ПОЖАЛУЙСТА, услышьте !!!
Сховати
paspartu, Нахрена Верныдубу Динамо ?
Сховати
Думаете он ждет предложений с АПЛ? Думаю ему нужно в Динамо поработать 2-3 года и успешно, потом уже на повышения в топ чемпы
Пример, Фонсека, поработал с кротами теперь в АПЛ могут позвать.
При всех ошибках Реброва, и неудачном прошлом сезоне, у Сергея Станиславовича просматривалось целостное тренерское видение. Хацкевич, решил, что можно выезжать "на горле" и железной руке в раздевалке. Пинка Лужного на долго не хватило. Четыре форфарда на поле это не тактика, это отчаяние дилетанта. Тягостное ощущение начало зарождаться еще с того момента когда пивное мурло Леоненко начал заходиться в истерическом восторге от назначения Хацкевича. Это была "черная метка".