29 жовтня 2017 22:06
37

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Примитивный футбол на таком поле не принес нам результата"

Пресс-конференция тренера "Динамо" Александра Хацкевича.


- Тяжелая и боевая игра. Изобилия моментов не было, что у одних, что у других ворот. Примитивный футбол на таком поле не принес результата в первую очередь нашей команде. Попали в ничейный синдром. Нет креатива впереди. Тяжело выбегать в атаки, когда соперник защищается большими силами. Пытаемся использовать фланги, доставлять мяч в штрафную, использовать скрытые передачи и играть в стенку, но на таком поле это было тяжело делать. Результат и качество игры нас не удовлетворяет.


- Сегодня Коваль после матча набросился на арбитра.


- Пусть Коваль отвечает за свою игру, а не обращает внимания на арбитров. Я сказал ребятам, что мы должны доказывать свою силу игрой.


- Коваль виноват в пропущенном мяче?


- Вратарь должен справляться с ударами с 35-ти метров. Коваль выручил в двух опасных моментах у наших ворот. Но в итоге они забываются, остается последний момент. Если в пропущенном мяче вина и не полностью лежит на нашем вратаре, то ее доля точно есть. Мы разберем этот момент с тренером вратарей.

- Разбирали игру "Карпат"? В прошлом матче Мякушко забил идентичный мяч.

- Конечно, мы все показывали ребятам. Разбираем стандартные положения. На установке мы показали этот момент, но в футболе есть такие ситуации. Максим не доработал.


- Насколько серьезно повреждение Мбокани?


- Не знаю, я не видел тот момент, когда он получил эту травму. У него повреждение.


- Что с Сидорчуком?


- Точного диагноза еще нет. Узнаем через неделю.

Саша, ты сам примитивный........сразу видна рука тренера, ее хватило на месяц после летних сборов. Пройдет еще несколько туров и команда сдохнет физически. Саша, тебе нужно было в ЛЧ попадать, тогда форсированная подготовка была бы оправданной.

Лучший вариант для нас дотерпеть до зимы, а дальше срочно нужен новый тренер. Нас опять будет бросать из крайности в крайность и вновь будет актуальна песня В. Цоя - "Мы ждем перемен". Бесконечный день сурка, но ведь сурки у руля)))

Возвращаясь к лету и учитывая все расклады, я бы хотел видеть у руля Динамо условного Мельгосу, который продолжил бы работать с молодняком, но уже в основной команде, это было бы более логично, чем Хацкевич. А теперь испанцев нет, молодежка тоже скисла и сразу вспоминаются слова Суркиса, который говорил, что мы сохраним систему ДЮСШ, мы стали чемпионами во всех возрастных категориях, для нас приоритет собственные воспитанники из академии............ а сейчас мы видим плоды работы отечественных специалистов и их квалификацию.

Получатся замкнутый круг, нет результата, нет денег и самое страшное ума!
У останніх восьми матчах у Динамо одна перемога. І це перемога над Партизаном. Про що можна говорити????
Тренер взагалі не розуміє, що він робить. Всіх молодих гравців, яких підтягнув Ребров, Хацкевич і ко вже загробили.
Був на матчі. Плювався, матюкався дальше ніж бачив. Команда грає до забитого. Гармаш постійно падає, щось махає. Хлопця реально треба психіатру показати. Істеричка в воротах. Як можна було пропустити по центру воріт з 38 метрів я зрозуміти не можу. Дякую Віді, що постійно боровся і гнав це стадо вперед. Справжній боєць. Мбокані старався. А всі решта....
Динамо не викликає жодних емоцій крім роздратування. М..дак Суркіс, який клуб загубив!!!
Який тренер, такий і футбол. Аксіома...
Ковал виноват... хмм... А эксперименты Морозюк/Буяльский на флангах, это не виноват... 4 форварда на поле, а смысл, если им мячь не попадает, не кому отдать...тьфу
где, блин, я устал, я ухожу? лично я надеялся(
Сховати
Дід Панас, может завтра что-то будет насчёт отставки...хотя, очень сомневаюсь в этом
Сховати
не надейся, терпим...
Артём, ну это уже Суркис может уволить. Но тогда нужно компнсацию платить, а лишних денег, чтоб платить бездарным физрукам нет. Хотелось бы, чтоб он сам ушел. Но видимо с моральными качествами у него тоже не сложилось, будет как беляш сидеть до последнего и говорить, что 4 место - это случайность и счейчас все пойдет
Сховати
Дід Панас, да какие там моральные качества...он в кажом невыигранном матче делать кого-то из игроков виноватым, а свою тупость не признает, а вы говорите об отставке....зарплата то капает
Сховати
Артём, всем капает. Но тот же Газзаев, хоть и вата, и даже не динамовское сердце и для него этот клуб ничего не значит, после провала сам подал в отставку.
Сховати
Дід Панас, Газзаев мужик, а Хацкевич и Ко заробитчаны. Больше на такую денежную работу они никогда не попадут, вот и будут сидеть до последнего.
Артём, такі як Хацкевич самі не йдуть, а тримаються до останнього за контракт. В нас останній хто подав у відставку і не зганьбився це Газз
Копия Боша, Боруссия копия игра, бей на Обемиянга он разберется... тут бей на Мбо... Но там Боша в отставку уже почти отправили, тут терпим? Что. Молодняк загнобил, игры нет... результата нет... что ждем? Ну не зашло, не зашло у него, все, снимай, Лужный до Зимы и ищем тренера...
Он еще и не постеснялся выступать? позорище, коваль у него виноват. А то что он сам эту дыру на ворота поставил - это не в счет? А Корзун, который штрафной привез, и ничего больше не показал, не виноват? Ну да, он же соотечественник, как же.
Сховати
Дід Панас, Но Корзун, то малины сильно не испортил..... игра была дежавю а ля Ребров вернулся - мяч от лз по флангу на вингера, тот уже перекрыт и отдает пас на цз (заметьте не цпз), тот в свою очередь передает на вингера другого фланга, тот тоже закрыт и опять отдает на цз или теряет мяч и контратака... и так весь второй тайм
Придурок,тепер Коваль "винова-сыроват"....а з себе вину не знімаєш?Ідь вже в бульбашію,сади картоплю!
Боюсь будем мы лицезреть это до конца чемпионата, у Суркиса денег нет даже на Григорчука тем более у него тоже контракт ,а потом следуещее сердце подоспеет.из свободных сейчас только Калитвинцев может прийти .