29 жовтня 2017 20:50
64

"Карпаты" - "Динамо" 1:1. Тяжелая ничья в дождливом Львове

После победы в 1/8 финала Кубка Украины над "Александрией" динамовцам предстоит вояж во Львов, где они сыграют с "Карпатами" в рамках 14-го тура чемпионата Украины.


В лазарете киевлян по-прежнему находится Цыганков. Сидорчук, прошедший медобследование в Барселоне, ожидает окончательного диагноза, после которого станут известны сроки его восстановления. Из-за перебора желтых карточек матч с "Карпатами" пропускает Гонсалес.


Однако есть в стане "Динамо" и хорошие новости. Вида, Мораес и Корзун, испытывавшие проблемы со здоровьем, вернулись в строй и принимали участие к подготовке к сегодняшнему поединку.

"Бело-синие" встречались с "Карпатами" в 3-м туре чемпионата Украины и разгромили соперника со счетом 5:0. Хет-триком отметился Цыганков, еще по мячу забили Мбокани и Буяльский.


С тех пор к львовянам присоединились Федецкий, Гладкий и Швед, а также сменился тренер команды. Вместо испанца Серхио Наварро у руля встал Сергей Зайцев.


После ряда перемен результаты "Карпат" стали немного лучше, но все равно оставляют желать лучшего, учитывая подбор исполнителей. Из последних матчей "бело-зеленых" можно отметить победу над "Ворсклой" и ничьи с "Зиркой" и "Черноморцем".

"Динамо" же не может выиграть в чемпионате Украины четыре матча подряд, но если киевляне сегодня возьмут три очка, то смогут сократить отставание от "Шахтера", неожиданно сыгравшего вничью со "Сталью".


Ориентировочный состав "Динамо":

Коваль - Кендзера, Хачериди, Вида, Пиварич - Корзун, Гармаш, Морозюк, Буяльский - Мораес, Мбокани


Главным арбитром встречи назначен Константин Труханов.


Транслировать матч будет канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

"Карпаты" - "Динамо" ON-LINE

А Бущана навіть в запас не можна було включити?
Ничего хорошего не жду,снова в основе Корзун вместо Шепелева,парня от которого хоть какая-то острота исходит...а Карпаты последнее время зубами вгрызаются,так что скорее всего очередное мучение
Колись перед подібними матчами було тільки одне питання - скільки заб'є "Динамо"? А зараз вже думаєш, як би чого лихого не трапилось.. :-)
На жаль, варто кротам втратити очки, як Динамо робить те саме, або й гірше.