24 жовтня 2017 14:54
12

Румынские СМИ сообщили, что Моруцан близок к трансферу в "Динамо". Президент "Ботошани" подтвердил наличие предложения от киевлян

Румынский полузащитник «Ботошани» Олимпиу Моруцан все ближе к трансферу в киевское «Динамо», утверждает портал prosport.ro.

По информации издания, киевляне предложили за вингера 1,5 млн евро, но документы о переходе пока подписаны небыли.

Косвенно подтвердил эту информацию и президент румынского клуба Валериу Ифтиме:

- У меня есть хорошее предложение по Моруцану, надеюсь, летом он покинет клуб. Он еще ребенок, который нуждается в помощи, внимании и новых вызовах. У нас есть крайний срок для ответа нашим партнерам из киевского «Динамо», - сказал Ифтиме.

Отметим, что про интерес «Динамо» к 18-летнему полузащитнику сообщалось еще летом, но тогда дальше слухов дело не дошло.

це не вінгер, по матчам Ботошані, які я бачив- він класичний плеймейкер, якраз такий, як нам треба, такий собі Шапаренко, на виріст якраз знадобиться
У Громова, которого мы бесплатно отпустили, в 11 матчах 5 очков по системе гол+пас в Заре. У этого мальчишки в 12 играх 4 очка по гол+пас. Команда ИМХо заметно слабее Зари.
Да, он техничен, играл против нас, но есть большие сомнения, что парень готов решать задачи Динамо здесь и сейчас.
Сховати
Умник, зачем ДК держит Леднёва?
Лучше купить цыгана...
Как думаешь, Леднёв не тянет ещё на основу?
Ну, Громов в Динамо себя уже показал.
Судячи з нарізок то креативний, швидкий і технічний хлопець з гарним баченням поля і хорошим пасом, якраз те, чого на мій погляд, Динамо бракує на сьогодні у центрі поля. Але це все нарізки і чемпіонат Румунії, тому обєктивно важко щось сказати.
Сховати
І ще забув додати - в статті вказано, що він вінгер, проте по тим же нарізкам здалось, що грає у центрі півзахисту.
Сховати
Бонифаций, Как раз-то он крайний инсайд с левой ногой. Такой себе Ярмоленко.
Сховати
Buy shoe, інфа з трансфермаркт про нього Main position: Attacking Midfield Other position(s): Central Midfield, Right Wing
Да кого угодно уже покупайте, лишь бы не то что происходит сейчас. В атаке полный ноль, у игроков идей никаких. Буяльский человек невидимка, в матче с Шахтёром я забыл что он в основе и думал что он сидит на лавке, видели бы вы меня когда на 43й минуте я увидел его бегающем на поле! :(
Сховати
SilvioDante, как бы он хорошо не скрывался, 11 раз мяч его нашел ! )))
SilvioDante, там Ленс не заиграл в Фенере, его Сандерленд за 4 отдает))
Сховати
Серджо, Я был бы очень рад, мне Ленс до сих пор нравится и я скучаю по его таранной игре на нападение. Но я же не Суркис.