15 жовтня 2017 21:22
156

"Черноморец" - "Динамо" 2:1. 17 ударов, 11 угловых и ноль очков

Сегодня киевляне после матчей сборных в 12-м туре чемпионата Украины сыграют на выезде против "Черноморца".


С одесситами точно не сыграют сразу три игрока "Динамо". Хачериди будет отбывать дисквалификацию из-за перебора желтых карточек, а Цыганков с Видой не брали участия к подготовке к матчу из-за проблем со здоровьем.

Также под вопросом выход на поле Гонсалеса. Парагваец последним прибыл в расположение "бело-синих" из своей сборной, а длительный перелет, как правило, не лучшим образом сказывается на его состоянии.


Вполне вероятно, что место правого полузащитника достанется Буяльскому, тогда как место на фланге обороны займет Кендзера. В связи с отсутствием двух центрбеков в паре с Кадаром впервые в сезоне может выйти Пантич. По крайней мере, во вчерашнем матче дубля серб участия не принимал. Также возможен вариант с Миколенко.

Что касается "Черноморца", то одесситы на данный момент являются худшей командой чемпионата, замыкая турнирную таблицу. Хотя с приходом Дулуба дела у "моряков" немного улучшились. Была добыта выездная победа над "Зиркой", после чего последовали ничьи с "Шахтером" и "Карпатами".

И несмотря на то, что в своем последнем матче "Черноморец" со счетом 0:3 на своем поле проиграл "Ворскле", списывать его со счетов нельзя.

В нынешнем сезоне "Динамо" уже встречалось с одесситами в 1-м туре Премьер-лиги и благодаря мячам Шепелева и Ярмоленко добыли победу со счетом 2:1.


Ориентировочный состав "Динамо":

Коваль - Кендзера, Пантич, Кадар, Пиварич - Сидорчук, Гусев, Буяльский, Гармаш - Мораес, Мбокани


Главным арбитром встречи назначен Анатолий Абдула.

Транслировать поединок будет канал "2+2". За событиями в матче следите в ходе текстовой онлайн-трансляции на нашем сайте.


"Черноморец" - "Динамо" Киев ON-LINE

Саша с баяном, а это музыка моя))))))


Рвет меня, колбасит......... цука..........
Два года назад некий Георгий писал о том, что ИМС заведет Динамо в пропасть, но его минусовали, обзывали кротом, а потом, похоже, и вовсе забанили, потому что с тех от него ни одного коммента. За что не знаю, но видимо кому-то очень не понравилась его методичная критика президента. Как ни печально, но он оказался прав.((
Сховати
Валентин, а другого варианта нет. Хочешь, делай как хори, создай себе Динамо-1927 и создавай топ-клуб. Но не можем, потому что у нас денег. Вот и у Суркиса нет. Так что болеем за то, что есть.
Сховати
Нет денег нанять тренера уровня Григорчука, Кононова или Маркевича??? По-моему, не в деньгах дело. Просто кто-то использует флаг Динамо для отмыва бабла и удовлетворения своих маленьких амбиций.(
Сховати
Валентин, ну так они просто так к этому стаду не пойдут, они выдадут список игроков, которые им нужны, а вот на трансферы денег таки нет, вот и приходится брать тренером того, кто будет молчать и не выдвигать условия, даже когда главную звезду и лидера продают.
Сховати
Габала c Ахматом по составу сильнее даже сегодняшнего Динамо? Или Маркевичу кто-то сегодня предлагает хорошую работу? Вынужден повториться, но дело не в том, что эти тренеры не пойдут в команду. Дело в том, что они настроены на результат, а не на околофутбольные игры Суркисов.
Весёлый месяц нас ждёт Янг Бойз два раза шахтер ,интересно у Хацкевича хватит совести самому в отставку подать,хуже вратаря чем Коваль я не помню в Динамо пропускает все что летит в створ. Следущий на очереди тренер Калитвинцев или Шевченко если он в сборной не останеться
Сховати
Evgen, или,возможно, шовковский...но думаю, сашо с головой дружит и не пойдет тренеровать...а так да-шева будет следующим
Сховати
шева тренером - это вполне в стиле имс
Да, хочется покритиковать тренера, но блин смотришь на этот состав. Защита пантич-кадар + морозюк, вратарь, у которого удары в створ всегда равняются количеству пропущеных + молодежь типа шепелева и цыганкова, которым надо пару лет по арендам покататься и опыта набраться, а приходится выпускать...в полузащите ни одного флангового игрока нет, кроме мертвего гусева, которому давно на пенсию пора...ну с кем тут играть? да, хацкевич физрук, но игроков же нет, кроме мбокани, мораеса и пиварича. Все остальные - первая лига, нужно усилятся, с таким составом и моур ничего не сделает.
Сховати
Дід Панас

А Черноморца кто в составе????))))) Им бы наши возможности))))))
Сховати
dinamitos, ну как минимум у них вратарь сильный, и защитники в разы лучше наших пантичей и кадаров. Крепкие серьезные негры, которые знают как играть по игроку и где стоять при подаче. А от защиты и вся игра, если у команды ее нет, то не важно что там в атаке. Такой унылой троицы как коваль-кадар-пантич по уровню наверно ни у кого нет во всей упл)))
Сховати
Дід Панас

Какой там вратарь - латарь не смеши меня))))) Ты веришь, что у Черноморца сильнее состав, когда Кадар является игроком сборной)))))

Нашему тренеру нужно работать, а у нас Мораес с Мбокани в страте)))))) Мля....... ну не можем мы играть в два форварда))))))) Убейте меня))))))

Я смеюсь с этой ситуации))))))) Я предупреждал, что мы просрем чемп осенью, смотрите мои комменты)))))))
Сховати
dinamitos, ну по-крайней смере их вратарь мяч отбил. А наш - два удара в створ - два гола) Кадар - игрок сборной Венгрии, не испании, не италии, а забитой Венгрии, я у них ни одного нормального защитника не знаю
Сховати
Дід Панас

А тебе не надоело Два удара - два гола)))) Дулуб принял команду две недели назад, вот тебе и ответ)))))) Негры за бананы играют........
Сховати
dinamitos, какая разница за что играют? наоборот хорошо, что суркису мешало таких игроков взять?
Дід Панас, у тренера черноморца и такого состава нет, у вернидуба в заре тоже три калеки, но команды играют, так что игроки игроками, но тренерская проблема в динамо актуальней всего
Состав не лигочемпионский, но пропускать от Зорьки за тайм четыре, а в следующей игре от Черноморца уже два - это, извините, позорище и лажа исключительно Хацкевича вместе с Лужным.
очередная потеря очков намечается, если еще кротам проиграем, то чемпионат опять можно будет заканчивать после первого этапа...позорники, играют, как средняк украины, одними навесами забрасывают одессу...не могут раскатать,растянуть их оборону...заипали уже...нервы уже на пределе, каждую игру все хуже и хуже
Интересно будет посмотреть второй тайм, Динамо ещё так не проигрывало при Хацкевиче в ЧУ, в ЛЕ уже было. Камбек или позор продолжится.
Не смотрел первый тайм, но шизею от результата)))))) Саша, Саша, Саша....... спасай мой мозг......... аааааааааааааааа......................... Саша))))))))) Саша))))))) давай Саша.........давай....... давай .........


Это занавес, лоботомия головного мозга.......... Мат без электричества.......
поганый день сурка....п.к.мере 1 тайм.Может из Беларуси не того выписали?...
Сховати
ААИО, ну так блин, нашли самую футбольную страну, еще б из гибралтара тренера взяли. Почти одного уровня футбол)
Сховати
Дід Панас, 2-0
очередная потеря очков в чемпе намечается...а там еще если кротов не выиграем, то можно и в этом году чемпионат закаечивать...позорище..а не игра...одни навесы...не могут раскатать оборону соперника...заипали уже...что не игра, то нервы
один... ОДИН удар в створ ворот аутсайдера за весь тайм???? Вы ЭТО серьезно? - начался слив Хаца???
Сховати
Минотавр, Вряд-ли плавят. Хацкевич не самодур как Блохин, Кварцяный, поэтому думаю игроки его любят. Просто сейчас это реальный уровень Динамо Киев.