15 жовтня 2017 21:22
156

"Черноморец" - "Динамо" 2:1. 17 ударов, 11 угловых и ноль очков

Сегодня киевляне после матчей сборных в 12-м туре чемпионата Украины сыграют на выезде против "Черноморца".


С одесситами точно не сыграют сразу три игрока "Динамо". Хачериди будет отбывать дисквалификацию из-за перебора желтых карточек, а Цыганков с Видой не брали участия к подготовке к матчу из-за проблем со здоровьем.

Также под вопросом выход на поле Гонсалеса. Парагваец последним прибыл в расположение "бело-синих" из своей сборной, а длительный перелет, как правило, не лучшим образом сказывается на его состоянии.


Вполне вероятно, что место правого полузащитника достанется Буяльскому, тогда как место на фланге обороны займет Кендзера. В связи с отсутствием двух центрбеков в паре с Кадаром впервые в сезоне может выйти Пантич. По крайней мере, во вчерашнем матче дубля серб участия не принимал. Также возможен вариант с Миколенко.

Что касается "Черноморца", то одесситы на данный момент являются худшей командой чемпионата, замыкая турнирную таблицу. Хотя с приходом Дулуба дела у "моряков" немного улучшились. Была добыта выездная победа над "Зиркой", после чего последовали ничьи с "Шахтером" и "Карпатами".

И несмотря на то, что в своем последнем матче "Черноморец" со счетом 0:3 на своем поле проиграл "Ворскле", списывать его со счетов нельзя.

В нынешнем сезоне "Динамо" уже встречалось с одесситами в 1-м туре Премьер-лиги и благодаря мячам Шепелева и Ярмоленко добыли победу со счетом 2:1.


Ориентировочный состав "Динамо":

Коваль - Кендзера, Пантич, Кадар, Пиварич - Сидорчук, Гусев, Буяльский, Гармаш - Мораес, Мбокани


Главным арбитром встречи назначен Анатолий Абдула.

Транслировать поединок будет канал "2+2". За событиями в матче следите в ходе текстовой онлайн-трансляции на нашем сайте.


"Черноморец" - "Динамо" Киев ON-LINE

Ну если Мбо уже такие не забивать ........
Удары в воробьям Буяльского и Сидора уже достали. А Абдула слегка подигрывает хозяевам, ведется на симуляцию одеситов в штафной.
ну епта, ну мбокани, че ж ты такой кривой в последнее время
Сховати
Дід Панас, а чего ему стараться. как бы не сыграл, в стартовый состав усе равно поставят, менять усе равно не будут. балерина *****
ну забили, молодцы, еще надо
Загадка: когда на поле играют аж 4 нападающих, когда до этого тренер редко выпускал даже двух... Это перемога или агония команды и ее "тренеришек"!?
На поле хаос и безнадега, все кони, овцы, бараны сбились в кучу и пытаются что-то в муках родить! Правда Кравец подал маленький луч надежды, который так и утонет в болоте.
Сховати
krotolov, тренерский идиотизм
"реальне видовище"

это в точку
ееее, крЫвец даже забил, какая неожиданность
зачем на поле держать Мбокани, если все подачи в штрафную идут мимо него?
Сховати
Михайло, так это вопросы к подающим, а не форварду
я уже писал хацкевич будет держаться до последнего пока не выгонят а потом ещё и судится будет
Сховати
Жека, и будет рассказывать, что ему не дали поработать
Жека, а у нас останній тренер, який провалився, і зрозумівши це подав у відставку це Газзаєв. При чому Газз дав Динамо і збірній дуже багато.
когда уже закончатся эти "Динамовские сердца"?
Сховати
Михайло, пока ИМС не найдет 2го Лобановского.
Сховати
Jew, увы второго Лобана не существует(((