6 жовтня 2017 10:19
7

Артем ФРАНКОВ: "А не нужно ли Мбокани ласково оштрафовать за игнор тренировочного процесса?"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков — о ситуации с паспортом Дьемерси Мбокани.


«Простой факт: Мбокани улетел домой, потому что у него закончился паспорт и нужен новый. Вопрос № 1 — а он не мог обзавестись новым паспортом, к примеру, летом, вне тренировочного процесса? Вопрос № 2, вытекающий из первого: а не нужно ли его ласково оштрафовать — за игнор тренировочного процесса?

" не суй свой нос в чужой вопрос"
Скажу тоже, что и при его переходе к нам - он очень эгоцентричный и самолюбивый человек. Ссориться с ним по пустякам и начинать воспитывать - самое глупое, что можно придумать. Просто потеряем основного и самого сильного нападающего, как это сделал Ребров.
Зачем накалять? Интересно , это от нечего делать или чей то заказ?
А як можна дістати новий паспорт якщо ще маєш діючий
Сложный вопрос... Вот Ребров наверное оштрафовал бы, еще и на пару матчей на банку посадил, но при Реброве Мбо и близко не играл или не хотел играть как при Хацкевиче.
Я так думаю, что ИМС и ГТ сами решат кого и как штрафовать, без подсказок извне. ИМХО, в клубе где играют легионеры , должна быть служба или отдельный работник, которые отвечают за оформление, продление, замену и т.д. документов. Так что еще не факт, что штрафовать надо именно Мбокани и только ли его одного.
Сховати
Кроме того еще вопрос в законодательстве страны. Мало ли у них можно менять паспорта за 2 месяца до конца?
Франков изучил все эти тонкости прежде чем "штрафовать"?)