10 вересня 2017 19:20
13

"Динамомании" - 16 лет!

Сегодня наш сайт отмечает свой очередной день рождения. Очень символично, что наш праздник пришелся на день календарной игры нашей любимой команды в чемпионате страны. Впрочем, так бывает практически каждый год, ведь «Динамомания» появилась на свет в сентябре – одном из самых насыщенных в футбольном отношении месяцев. Если пуститься в воспоминания, то случилось это накануне матча Лиги чемпионов «Динамо» - «Боруссия» Дортмунд сезона 2001/02. А вскоре динамовцев ожидает старт и в Лиге Европы.


Прошедший год, год 90-летия «Динамо», был достаточно плодотворным для нас. Мы окончательно укрепились в статусе издания, которое освещает все ключевые матчи непосредственно с места событий. Мы провели много времени в дороге, но оно того стоило. Вот лишь неполный список выездов наших корреспондентов:


Стамбул, Александрия, Лиссабон, Днепр, Одесса, Неаполь, Амстердам, Загреб, Харьков, Тампере, снова Одесса, Берн, Фуншал, Рейкьявик.


Случались и победы, и поражения, но мы всегда были вместе с нашей командой, будь то «Динамо», или сборная Украины.


Особо отметим матч в Амстердаме, где мы стали свидетелями (единственными из украинских СМИ кроме клубных) первого в истории «Динамо» матча плей-офф Юношеской лиги УЕФА. И пусть наши парни уступили «Аяксу», мы верим в юное поколение динамовцев и продолжим детально освещать выступления «Динамо» U19 и U21.


Работая в духе времени, мы расширяем нашу деятельность в соцсетях. У «Динамомании» появился аккаунт в Инстаграме, куда транслируются все наши основные новости, фотоотчеты о выездах и где Вы можете ознакомиться с работами нашего замечательного фотографа Ольги Щербицкой. Идя навстречу Вашим пожеланиям, мы полностью перестроили свою работу с твиттером, и это нашло позитивный отклик в виде резкого роста подписчиков.


Продолжаем мы и работу над нашим каналом YouTube. Опять же, учитывая Вашу критику, мы смогли существенно поднять качество нашего видео, инвестировав серьезные средства в новое оборудование, а количество видеофрагментов на канале скоро достигнет тысячи. Одно из видео даже установило рекорд – более четверти миллиона просмотров.


Новый сезон мы встретили в новом обличье, практически полностью обновив банк фото, используемых на сайте. Они стали более актуальными и качественными. За это отдельное спасибо уже упомянутой Ольге Щербицкой.


И все же основной частью нашей работы являются новости. В течение последнего года наша редакция делала все возможно, чтобы новостей стало больше, они стали качественнее и разнообразнее. Как никогда, на сайте было много эксклюзивной информации, серьезно выросла оперативность подачи, и мы рады, что Вы это оценили. В последние месяцы аудитория «Динамомании» неуклонно растет, и это, пожалуй, самая главная оценка нашей работы.


Мы не останавливаемся в своем развитии, имеем большие планы на будущее, но реализовать их сможем только с Вашей помощью и при Вашей поддержке.


Благодарим всех наших читателей за то, что эти шестнадцать лет были с нами и до встречи на страницах «Динамомании»!



Евгений Сидаш, главный редактор и вся дружная команда «Динамомании»

Ватель, FANDK, EvGen, спасибо!
С праздником. Долгих Вам лет успешной и интересной работы.
С днем рождения. Так держать.
Спасибо, коллективу Динамомании!!! Творческих вам успехов!!
10 лет с вами)
смит, tolik, waleo, RBaggio, спасибо, ребята! :)
С совершеннолетием , любимый сайт !
С Днем Рождения, ДИНАМОМАНИЯ! Спасибо Вам за Ваш труд. Творческих успехов Вам на благо нашей команды, и всех болел.
С днюхой Динамомания!
Творите, дерзайте и болейте дальше за наше Динамо, а так же, что бы это все вам было на здоровье)
Спасибо Евгению за сайт, творческих успехов и процветания .
дякуючи в основному Євгену, з святом нас усіх) бо ми ж тут також частинку прикладаємо, так?)))
Сховати
Papka, дякую!