29 серпня 2017 15:22
11

Мякушко получил статус свободного агента

Как стало известно "Динамомании", полузащитник "Динамо" Сергей Мякушко получил статус свободного агента.


Напомним, что футболист тренировался с дублем киевлян, а также играл в спаррингах за команду U-19.


Ранее СМИ сообщали, что Мякушко может продолжить карьеру в "Карпатах".

для меня непонятно, почему?
а пол года назад не пустили в аренду в Зорю на год, страное решение
Дарма Сергія відпускають! Міг би ще користь Динамо принести, після продажу Ярмоленка. Але, схоже, Хацкевич в нього намертво не вірить. Хоча може потім лікті кусати.
Рибалка наступний?
Ой зря. После ухода ярмола мог бы получить шанс.
Сховати
Дід Панас, Какой шанс 24 года, уже упутил свои шансы все
Дід Панас, Какой шанс 24 года, уже упутил свои шансы все
Сховати
Mike, а разве 24 года это много? Кравцу вон 28, а он все молодой и перспективный) В 24 года еще спокойно можно вернутся в игру и стать важным игроком. Тот же хач тоже где-то в таком возрасте стал заигрываться, до того в дубле сидел
Сховати
Дід Панас, можу назвати як мінімум ще трох динамівців, які вважалися такими, що відчутно пересиділи у дублі: Веремєєв, Рац, Михайличенко. І вони заслужено є легендами Динамо.
Сховати
Africanda-S, за Михайличенко ты не прав. У него была сложная травма и выпадание из футбола где-то на 1-1.5 года. Если не изменяет память, в игре с Торпедо (М) это было в 82 или 83 году.
Дід Панас, После Говерлы в сезоне 14/15 очень хотел его видеть в первой команде.. в итоге 4 матча и совершенно не впечатлил. Отдали в аренду в Ворсклу... так же не впечатлил. Парню 24 и уже достаточно сформированный футболист. Должен иметь стремление проявлять себя, хотя бы даже в той Ворскле... чего не заметно. В любом случае удачи ему, а у нас есть еще такие же неопытные но намного моложе и перспективнее Леднев и Кравченко.