27 серпня 2017 23:56
11

KIcker: "Боруссия" Д отдает предпочтение опытному профессионалу Ярмоленко перед молодым игроком

Немецкий портал kicker.de опубликовал статью, посвященную вингеру "Динамо" Андрею Ярмоленко на фоне информации о его возможном переходе в "Боруссию" Д.

"После ухода Усмана Дембеле в "Барселону" дортмундцы стали активнее работать над поиском его замены. "Боруссия" отказалась от приобретения такого же молодого игрока (Дембеле 20 лет - прим.ред.). Клуб предпочитает видеть в своих рядах такого опытного профессионала, как Ярмоленко.


В отличие от Дембеле, украинец не обладает филигранной техникой и дриблингом на скорости. Он мощный форвард высокого роста, который забил 137 голов за "Динамо" в 339 матчах и 29 голов за сборную в 69 играх. Хорошие цифры для 27-летнего футболиста.


Ярмоленко был на карандаше у "Боруссии" летом 2015-го года и в начале 2016-го, но трансфер так и не состоялся, несмотря на продвинутые переговоры".

Конечно трансфер крутой для боруссии потому что сыграть может и форварда и крайнего и под нападающим. Босх будет его использовать везде. Жопа баварии скинет андрюха ее с трона))))
Якщо авторитетний KIcker опублікув статтю то сьогодні, завтра очікуємо офіційних підтверджень!
Сподіваюсь, наші мають кандидатури на підсилення?
Сховати
Ванько, кандидатури є. В U-19 та в U21...
Очень мощный форвард, у которого до 16ти лет был рост 168 см, и под этот рост он и наигрывался, а потом вымахал на 20 см, от того и корявость, и желание мотаться, и отсутствие умения и желания играть головой. Я очень хотел бы, чтобы Ярмола заиграл в Бундеслиге, но я боюсь немцы очень быстро разочаруются.
Сховати
AlexTheGreat, Когда выйдет из зоны комфорта еще многому научится, не такой старый, да и талантливый игрок.
Сховати
Док, Я всеми конечностями - за!
Андрей, желаю удачи, ты очень много сделал для команды и было бы честно отпустить тебя в такой клуб, как Боруссия, тем более сборная от этого только выиграет!
Ярмоленко. Мощный форвард высокого роста. То-то они удивятся.
Сховати
Harris, беда, ни одно слово не совпадает. Не мощный, не высокий и даже не форвард))) Пусть ттгда кравца берут, если им такой игрок нужен)
Сховати
Дід Панас, почему жк, он довольно таки высокий