7 серпня 2017 11:06
15

Goal.com: Пиварич прибыл в Киев и сегодня пройдет медосмотр в "Динамо"

Как сообщает авторитетный портал Goal.com, левый защитник загребского «Динамо» и сборной Хорватии Йосип Пиварич уже прибыл в Киев, где сегодня пройдет медосмотр.

Ожидается, что уже в ближайшее время киевское «Динамо» объявит о трансфере 28-летнего футболиста. Правда, Goal.com информирует, что пока неизвестно, на каких условиях киевляне подпишут Йосипа.

Напомним, ранее сообщалось, что «Динамо» возьмет Пиварича в аренду до конца сезона с правом выкупа.

В этом сезоне Пиварич потерял место в основном составе загребского «Динамо», проиграв конкуренцию Борни Сосе и Яну Лечаксу.


Визитка: Йосип Пиварич

Этот трансфер из разряда аварийного ремонта трубопровода, который рвется по швам в разных местах. Что будем делать с центром поля?
Судя по 4-летней давности нарезке на ютубе Пиварич - довольно быстрый и достаточно техничный игрок, активно подключающийся к атаке и иногда даже забивающий. Подача, пас, обводка, удар - всё при нём. По крайней мере 4 года назад так было:-) А вот что он представляет собой как защитник - осталось загадкой.
Сховати
Alex_Rivne, Сильнее Баришича, все что могу сказать. На данный момент самый сбалансированный фланговый бек Хорватии.
Сховати
Harris, Даже так? А что же он тогда из основы выпал?
Сховати
Когда я говорю сбалансированный, это не значти что он самый сильный:) Баришич, например, лучше ходит вперед, а условный Зута лучше играет у своей штрафной, а Пиварич неплох и там и там.

В ДЗ, сейчас, играет игрок, чем-то напоминающий Кадара - так же больше центр.бек чем латераль.
Сховати
Harris, Если так - то нам, значит, пожет повезти.
Опять мы вернулись к политике скупки мусора,всё как в старые добрые))) За последние годы ни одного достойного трансфера,НИ ОДНОГО! Я всё понимаю,но если мы взяли курс на экономию,то пусть уж лучше молодёж наша бегает а не всякий шлак из ближнего зарубежья! Все наши молодежные команды выиграли свои чемпионаты в том году,если кто забыл...
Сховати
Makelele

А кто молодежью занимается? испанцев выгнали, но ни чему у них не научились, ведь у нас есть гений - Ищенко.
Этот Пиварич когда мы играли с Динамо Загреб забил сам себе после подачи Тайе Тайво) если я не ошибаюсь
Сховати
Dean, так, у 2012 р. Пиварич забив автогол з киянами. Вже тоді націлювався на переїзд до Києва )))
фамилия какая, наша - Пиварич )
Хотя может и не потерял место в старте, а с тренером не лады, всякое бывает. У нас тоже не сильнейшие в основе играют!
Интересно, если он в Загребе в основу не попадает, зачем он Динамо Киев. Поводу хорошо намайданили, скоро в Украине вообще чемпионата не будет. ....
Сховати
Сержант, слушай, болельщик Динамо не может писать такой бред. убери эмблему Динамо, поставь флаг Московии, так хоть будет сразу видно кто ты есть.
Сержант лднр,тобі звання присвоів захараст чи губло?