6 серпня 2017 16:59
4

Агент Милевского: "Хочу передать привет лучшим "футбольным экспертам" Украины и Беларуси"

Менеджер экс-форварда "Динамо" Артема Милевского Александр Панков передал привет всем скептикам, не верившим в успех нападающего в брестском "Динамо".


Хочу передать большой привет лучшим "Футбольным экспертам Украины и Беларуси" 285 минут на поле, 2 гола, 2 ассиста, 2 раза подряд лучший игрок матча В последнее время появилось очень много "Экспертов и знатоков футбола" которые хотят попиарится на имени Артема Милевского @timi1010 Говорят что у Артема нет класса и нет мотивации играть футбол, выставляют в социальных сетях ссылки на википедию о последних сухих сезонах Артема. Я всем хочу передать "большой привет" и попрошу "закрыть свои рты", и хоть раз не язвить, а порадоваться и поддержать человека который Вам ничего плохого не сделал, человек который является легендарным украинским футболистом и спортивным достоянием "Украины" и "Беларуси" Слава Украине Живе Беларусь
Допис, поширений Mr. Pankov Aleksandr (@mr_pankov_aleksandr_official)
Интересно кто победил бы в конкурсе:"Я пиарюсь на имени Артема Милевского"?
Ничего против Артема никогда не имел, когда он играл в ДК он отдавался себя на поле больше чем кто либо другой и всем сердцем любил ДК. Мне жаль что у него не сложилось в карьере так как хотелось, ведь футболист он талантливый. Жаль что в его карьере не было сильного тренера который смог его внушить правильные мысли про карьеру. Я желаю Милевскому всего лучшего и буду продолжать следить за ним пусть даже и в ЧБ. Да и я тоже как и он не совсем понимаю откуда у людей столько желчи, как будто Артем персонально кому то сделал что то плохое. Странно это все.
Это, конечно, охрененный повод для гордости. Забить два гола в ворота мёртвых Крумкачей - это да, реально круто! Ещё совсем немного - и в Милан, да?
Таке враження, що школота писала ))
Я радий за Мілю. Але, як кажуть, курчат рахують восени.
І як не крути, не особливо то і є чим хвалитись. З врахуванням того, де Міля зараз грає.