3 серпня 2017 11:56
21

Источник: в ближайшие дни Пантич может покинуть "Динамо" и перебраться в Турцию

Как сообщает портал Yeni Asir , защитник киевского «Динамо» Александар Пантич уже в ближайшие дни может перебраться в Турцию.

По информации издания, переговоры с представителями Александара ведет клуб турецкой Суперлиги «Гёзтепе», который планирует завершить трансфер в ближайшие 2-3 дня. В сербском защитнике, который перестал попадать в основу «Динамо», турки видят отличное усиление, игрока, способного закрыть одну из самых проблемных позиций в команде.

Сообщает, что «Гёзтепе» планирует арендовать Пантича, а вероятность сделки пока оценивается в 50%.

Ну и нормально. Заработаем на ровном месте денюжку на бесплатном игроке. Еще и ненужном.
какой бы слабый игрок он не был, но на него хоть есть спрос...а кто интересуется Колей и его рваной бутсой ?
Сховати
тут вся проблема, что Пантич не украинец, вот и есть спрос. На легов в УПЛ всегда спрос есть и любого согласны купить, а на укранцев почти нет.
смит, вся справа в агентах. У всіх легіонерів нормальні агенти, які не сидять на місці, працюють для клієнта, у нас агенти по типу Шаблія і Панкова, які за відкати прилаштовують своїх гравців в склади українських команд, і в них немає ніякого інтересу працювати над трансфером гравця в Європу. Навіть якщо є інтерес, все обривається при першому ж контакті з агентом.
Кравец досидит, до пенсии,а там и тренером Динамо станет. . . Он походу Игорю Михайловичу родственник! Другого оправдания нет, его присутствия в команде!!!
Сховати
Сержант, что вообще Кравец делает в Динамо ????
это дно полное
Хацкевич его даже не пробовал, честно сам в нем не разобрался, но для лиги чемпионов ни он,ни Кадар не подходят.
Пантич слабее Кадара по очень большому количеству параметров:
Кадар сильнее в борьбе - в среднем Кадар участвует в 4.1 единоборствах за игру с браком в 29%, Пантич в 3.6 с браком в 38% что уже находится за гранью добра и зла, для центр.бека.
Пантич меньше отбирает (1.6 против 2.1/игра)
Пантич гораздо хуже играет против противника проигрывая один в один в среднем в 70(!)% случаев. У Кадара этот показатель едва дотягивает до 50%.
Ну и игра на втором этаже. У Кадара 20% брака, у Пантича 40%

Это все выборка, в целом игра это и демонстрирует - Пантич умудряется проигрывать борьбу игроку который едва-едва вылез из первой лиги - Эссеоле.
Сховати
Harris, Ви порівнюєте лівого захисника і центрального?
Сховати
Ванько, Кадар центральный защитник.
а почему не Хацкевич?
Пантич сильнее Кадара не понимаю почему не пробует его Хацкевич
Пантич, по моему посильнее Кадара.. и стабильнее
Та всем понятно что он слабый..
Какая ОРЕНДА только полноценный трансфер....Началась распродажа шлака - Кадара туда в добавок и Колю Мудака (сори Морозюка), Кравця и т.д. и т.п. .
Сховати
RBaggio, поддерживаю! Не стоит забывать и о Буяльском!
Сховати
Rainbow, Ну Буяльского я бы пока оставил может что-то и получится из него при нормальном тренере.
Rainbow, против стоячих, условных Карпат, Буяльский идеальный игрок, с его скоростными врываниями в зоны. И если сравнивать Виталика с условным Коваленко, то Буяльский думает и действует быстрее. Другой вопрос, что против сильных соперников, где с ним играют плотнее, Буяльскому тяжело, ну и в обороне тоже проблемы.
Сховати
Ватель, не впевнений...
Якщо б я, як тренер, вибирав між Буяльським і Коваленком вибрав би останього... Він більш стабільніший, більш загострений на атаку і більше впливає на атаку, а Буяльський так, хоче встигнути скрізь, а не встигає ніде. Спочатку в спортзал, набрати м"язів на тіло, а потім грати...
Так він швидко думає, можливо (я його не тренував), але дуже тормозить в діях ногами і в тактичних командних діях, там не встиг, там зупинився, чи навіть побіг, але не наздогнав чи не вступив в боротьбу, чи відлетів))
Він легкий, але не швидкий, ось так можна охарактеризувати Буяльського.
Сховати
Що один, що другий ніякі і не рівень своїх команд.
RBaggio, пока кравец блатной, то ему аренда максимум светит