3 серпня 2017 00:06
75

Максим КОВАЛЬ: "Хочу извиниться перед всеми - я виновен в том, что мы не прошли дальше"

Голкипер "Динамо" Максим Коваль в программе "Профутбол" прокомментировал поражение от "Янг Бойз".


- Что случилось? Какие причины такого результата?


- Я скажу мало - хочу извиниться перед болельщиками и всеми, кто за нас переживает. Перед президентом, игроками за второй гол. Он полностью на моей совести. Я считаю, что я виновен в том, что мы не прошли дальше.

подвел в этом моменте, да, но такая команда не заслуживала проходить дальше, во втором тайме коваль и спасал, и в стыки ходил, и с болелами загорелых воевал, и херню в него бросали... у меня лично к ковалю претензий нет, не буффон, но хоть с яйцами...

кто извиняться должен, так это морозюк и вся защита в целом, которая давала сопернику через себя по воротам лупить, поле полем, но позицию выбрать и корпусом отработать профессионал может и на гаревом поле
Сховати
Hargalaten, вибачатись мабуть повинні всі, але він найменше.
Да при чем тут ты? Команда виновата, тренер а еще больше президент!
Сховати
TOR, если не суркис, то кто?
Той, хто найменше винен, ще вибачається. А хто провалив гру (причому дві гри, бо все можна було вирішити в Києві. Ярмоленко в другому таймі фраєрився, а на команду не грав) той мовчить. Великий майстер мав єдину можливість за весь матч, але не використав її з ганьбою. Ще два спеціалісти на флангах - Кадар і Морозюк. Хто винен, що в команді немає Макаренка (я розумію, що він не набагато кращий за цих двох, але трохи кращий і молодший) - Суркіс.
А мне помнится в Дании пропускал пачками по 5 шт за матч. Если он там не нужен был так как он будет играть в ЛЧ ? А вообще правильно,что вылетели,ибо с такой игрой и подбором игроков там делать нечего. Я ещё сомневаюсь пройдут ли они квалификацию в Лиге Европы !
В опроснике вверху справа, поставил Максу - "8", остальным самое низкое что можно.
Допустить, что кипера будут прессовать весь матч в прямом смысле слова, могли только бесхребетные девочки в памперсах. И то, наверное, девчонки не дали бы мужчину в обиду. На поле присутствовало просто стадо высокооплачеваемых высокомерных одноклеточных.
Даже в высококлассных командах ошибаются в итоге вратари, если весь матч их бомбят. Не зря в народе бытует пословица, что вода камень точит
Скажите мне пожалуйста !!!

купили Кендзеру а он сидит на банке ????

что за политика клуба такая даунская ????
Сховати
Интересно какой ДАУН ставит минус ???

или кому то вчера понравилась игра МОРОЗЮКА ?
Сховати
Саша, кабасикам крыть то нечем - обосрались по полной без подгузников при том. Вот они и в злобе своей безголовой разукрашивают сайт. Не обращайте внимания на убогих
Саша, я влепил минус - и в отличие от тех, кто лепит минусы мне, аргументирую. В защите важна сыгранность. Кендзера сыграл неполный матч за "Динамо" и выпускать его было рискованно. Даун - это тот, кто считает что купленного футболиста следует сразу выпускать в ответственном матче только потому, что он куплен.
Сховати
Барвинок, Да но когда Кендзеру наигрывать ?

Морозюк так вечно будет играть
Сховати
Саша, как когда? В следующих матчах, не в решающих.
Саша, що один що інший, різниці немає, купили такого ж ніякого ПрЗ.
тут булава,пишет про Чанова ,у него ляпов дай бог,когда играли со Стяуа,посмотри,оШовковском я вообще молчу,гол Баврии, с33 трёх метров,посмотри перед штрафным момент,да и Словения это на вскидку,а ещё их дай бог.
Это тренерский проигрыш !!!

зачем было ставить автобус ???
а второй тайм ? надо было сказать ребятам если гол не забьем мы пролетаем...

за 90 минут можно было хоть 1 гол забить а что Динамо ??? 1 момент????
Сховати
Саша, 1н удар в створ ворот за всю игру !
Кто мне скажет зачем делать такие замены ????

Кравец... он же дерево в игре с Карпатами от него мяч отлетал на 3-4 метра

Ниче, Макс, спасибо, что спас от позора в ЛЧ - там нам точно делать нечего.